Яна Пашкова
yana.pashkova
Яна Пашкова·В ожидании первенца

Девочки привет!) Сейчас размышляю в каком роддоме рожать, склоняюсь к Семашко или Середавина так как ближе всего по расположению, кто рожал в них?поделитесь как все прошло? и кто тоже планирует там? И еще думаю стоит ли заключать контракт или бесплатно, вроде многие рожают и без контракта и все хорошо) Что думаете?)

Комментарии

julia_jla
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

@easy, или она совсем из Семашко ушла? )

Нравится Ответить
julia_jla
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

@easy, можете в личные сообщения написать, собираюсь рожать в Семашко, хочу быть готова ко всему? )

Нравится Ответить
easy
Лена·Мама сына (1 год)

@julia_jla, я не буду на неё наговаривать, лично общалась с девочкой, она её очень благодарит) теперь этот врач вообще в «наследниках» работает, просто мы друг другу не подошли, наверное 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
julia_jla
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

@easy, а вы у кого рожали?

Нравится Ответить
_tati_tab_
queen·Мама сына-младенца

@evgesha.skripkina, если не ошибаюсь то нет... только для мамы обязательно халат! По коридору в сорочке не разрешали ходить. Сорочки каждый день выдают. Для деток каждый день приносят пелёнки. Лично мне было удобно пеленать первые дни. Одевать только дома уже начала.

Нравится Ответить
evgesha.skripkina
Evgesha·В ожидании первенца

Как вы благодарить врачей?

Нравится Ответить
evgesha.skripkina
Evgesha·В ожидании первенца

Я имею ввиду ПЦ

Нравится Ответить
evgesha.skripkina
Evgesha·В ожидании первенца

@korotina.ledy Подскажите, есть ли у них требования к списку вещей для малыша или для мамы?

Нравится Ответить
easy
Лена·Мама сына (1 год)

Я рожала в Семашко по договору, второй раз может и туда, но не к этому врачу) и только как воды отойдут, ведь врачу бы по скорей отделаться, а оно нам не надо :) послеродывые отдельные палаты ничего, но душ и туалет на этаже, не удобно. Бокс для партнёрских родов в котором рожала жуть конечно, он там один я поняла, ну хоть с кондиционером 😆

Нравится Ответить
yliana201610

@smolkova, как роддом в целом? Понравился?)))

Нравится Ответить
gasilinafoto
Лена Гасилина·В ожидании первенца

@korotina.ledy спасибо большое , профессионализм врача конечно очень важен !

Нравится Ответить
gasilinafoto
Лена Гасилина·В ожидании первенца

@smolkova эх жалко ,ну ладно 😃

Нравится Ответить
_tati_tab_
queen·Мама сына-младенца

@aleno4ka2222, Юлия Александровна Руденко! Профессионал своего дела! Я от неё в восторге!

Нравится Ответить
gasilinafoto
Лена Гасилина·В ожидании первенца

@korotina.ledy а кто у вас был врач , подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
gasilinafoto
Лена Гасилина·В ожидании первенца

@smolkova подскажите пожалуйста а кто врач был ?

Нравится Ответить
_tati_tab_
queen·Мама сына-младенца

Если есть возможность, рожайте в Середавина!

Сама 3 недели назад рожала там, в новом корпусе! До родов тоже считала что условия не важны! А на деле оказалось что очень важны! И душ и туалет в своей палате! Все выдают, сорочки, пелёнки! Палата оснащена всем необходимым! Персонал умнички! Внимательные, вежливые! Я только за пц!!!!!

Нравится Ответить
anuta17121987
Аня·Мама двоих (младенец)

Бесплатно

Нравится Ответить
anuta17121987
Аня·Мама двоих (младенец)

Рожала год назад в пц, все отлично

Нравится Ответить
anastasiya_bez
Анастасия·Мама дочки-младенца

@photo.pashkova, да не за что)))

Нравится Ответить
ekaterinaivanova0540
Екатерина ·В ожидании первенца

@smolkova, а ну это да, сколько людей столько и мнений)))

Нравится Ответить
ekaterinaivanova0540
Екатерина ·В ожидании первенца

@smolkova что за ложка дегтя? Мне тоже туда рожать скоро ехать

Нравится Ответить
yana.pashkova
Яна Пашкова·В ожидании первенца

@anastasiya_bez спасибо большущее!!!!!

Нравится Ответить
innochka1982
Инна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я рожала в Семашко,в восторге от своих родов!

Нравится Ответить
tanchez
Татьяна ·Мама сына-младенца

Семашко👍🏻👶🏼без всяких договоров,все отлично,персонал на высоте,за вторым-третьим-пятым только туда🙏🏻

Нравится Ответить
anastasiya_bez
Анастасия·Мама дочки-младенца

ссылка вот)

Нравится Ответить
anastasiya_bez
Анастасия·Мама дочки-младенца

@photo.pashkova, у них Инстаграмм есть они там постоянно выкладывают информацию о лекциях) там и номера тоже указывают для записи))

Нравится Ответить
anny235
Ася·В ожидании первенца

@photo.pashkova, должна быть меня просто саму записывали. У них есть ещё страница в вк и там номера, думаю что там можно уточнить)

Нравится Ответить
yana.pashkova
Яна Пашкова·В ожидании первенца

@bohanova-1991 дааа спасибо, я бы тоже сходила! а как к ним попасть на лекцию? на сайте есть инфа?

Нравится Ответить
vasha_yashaa
Яночка·Мама сына-младенца

Рожала на 116 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼бесплатно врачи отличные

Нравится Ответить
anny235
Ася·В ожидании первенца

Я решила что буду рожать в Семашко , была у них на курсе лекций бесплатных рассказывали что с собой брать , как происходят роды и много чего. Потом попросили и нам показали платные палаты и какие расценки по ним . Персонал добрый. Советую тоже сходить послушать) .

Нравится Ответить
barashka87
Ольга·Мама сына (2 года)

В Семашко все прошло хорошо. По возможности лучше контракт с врачом и платную палату!

Нравится Ответить
any.atanova.98
Аня Басюк·Мама дочки-младенца

Рожала в семашко , бесплатно , все очень понравилось , персонал хороший , единственное что не понравился персонал уже в детском отделение , в после Родовом на 3 этаже , детские медсестра грубоватые были

Нравится Ответить
skazo4niimim
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@photo.pashkova да, делали.Бесплатно.

Нравится Ответить
yana.pashkova
Яна Пашкова·В ожидании первенца

@skazo4niimim жалко) но я вообщем то и не стремлюсь к каким то особым условиям, мне самое главное, чтобы персонал просто адекватный был и делал свое дело, а чтобы там прыгали вокруг меня или крутая палата, это совсем не важно, и такой вопрос вам делали после родов прививку в иммуноглобулином, слышала что должны если такая ситуация с резусом, и для будущих родов

Нравится Ответить
skazo4niimim
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Рожала в Семашко бесплатно.Персонал хороший, условия тоже.Не курорт, естественно, но потерпеть пару дней можно.И у меня тоже был резус конфликт с ребенком.Это не показатель для родов в определенном роддоме)

Нравится Ответить
aitres
Надежда·Мама сына-младенца

Рожала в новом корпусе в Середавина без договора, по направлению из жк. Мне все понравилось и персонал хороший, кормили неплохо, а палаты так вообще крутые)

Нравится Ответить
yana.pashkova
Яна Пашкова·В ожидании первенца

@krroxxa666 я вот сейчас посмотрела несовместимый резус фактор, а у нас с малышом разные (у меня отриц у него положит) относится к группе риска, так что по сути если попросить гинеколога может сможет дать туда направление если решу, а платно у них 45 000 с отдельной палатой и выбором врача

Нравится Ответить
mama_ann2018
Анна·Мама сына-младенца

@photo.pashkova я слышала у них теперь по договору можно рожать платно, вот сколько не знаю. А если сами приедете со схватками, выгнать не имеют право 😉

Нравится Ответить
juliaavdonina
Юлия Авдонина·Мама сына (1 год)

@photo.pashkova, ну если есть с кем договорится, то можно попасть за деньги.

Нравится Ответить
yana.pashkova
Яна Пашкова·В ожидании первенца

@juliaavdonina блин жалко ( или платно наверно...

Нравится Ответить
afanasevatanya
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@photo.pashkova, у меня направление было,записывалась сначала туда на госпитализацию,мне было назначено помню на 27-е июля,но я приехала со схватками 26-го в 5.30 утра,в час дня родила.

Нравится Ответить
juliaavdonina
Юлия Авдонина·Мама сына (1 год)

@photo.pashkova, туда только по направлению из ЖК, если есть показания.

Нравится Ответить
yana.pashkova
Яна Пашкова·В ожидании первенца

@krroxxa666 ну лучше подстраховаться) положили и все прошло хорошо) а я вот чем ближе, тем больше пугает именно неизвестность, что да как) вот и зандирую максимально почву😁

Нравится Ответить
mama_ann2018
Анна·Мама сына-младенца

@photo.pashkova у меня было направление из ЖК,ну и сертификат соответственно, в 39 недель приехала, посмотрели и оставили сразу, сказали скоро рожу, и только через неделю родила 😁

Нравится Ответить
yana.pashkova
Яна Пашкова·В ожидании первенца

@afanasevatanya @krroxxa666 это здорово! а как вообще все происходит? получаешь сертификат и с ним едешь туда?

Нравится Ответить
mama_ann2018
Анна·Мама сына-младенца

Рожала в Середавина,старый корпус, без денег. Все прошло просто замечательно! Отношение хорошее, часто подходили проверяли все ли хорошо,во время схваток.

Нравится Ответить
afanasevatanya
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Рожала бесплатно в Середавина (старый корпус),все прошло хорошо. Персонал понравился,детское отделение тоже. Когда выписывалась,пообещала что года через 2-3 вернусь,так вот и планирую туда в этот раз

Нравится Ответить