Nikname
khadizhabox
Nikname·Мама сына (2 года)
post image

Сон ты где ?

2

Комментарии

lalalend777

Я у соседей 😴

Нравится Ответить
sumki
....·Мама двоих (младенец)

Девочки как вам хорошо. Вы ищите сон. А я жду пока они вырубятся чтоб вырубиться самой 😫я уже готова

Нравится Ответить
umm__isa_
Марьям·В ожидании первенца

Я умылась , поела и обратно легла 😅🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
saida_abd
Саида·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ataeva_05, я тоже умылась, но я все ещё хочу спать 😭

Нравится Ответить
saida_abd
Саида·Мама двоих (1 год, 2 года)

Где сон моего сына?

Нравится Ответить
umm.a.a
___·В ожидании первенца

Я уже и встала и умылась нету сна 😀

Нравится Ответить
patimat0803
Patilia·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
shahbanova1986
Шахбанова Мадина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Аналогичная ситуация Хадя 😂

Нравится Ответить
madina_91_
Madina·Мама дочки (2 года)

И мой 😭

Нравится Ответить
mileyazizova
Азизова Милана·Мама двоих (младенец)

И мой сон где 🤦

Нравится Ответить