Saniya
saniya1991
Saniya ·Мама сына-младенца

Девочки, сыночек приболел. Симптомы начинающейся простуды - подкашливает, носик забит немного. Что можно предпринять?

1

Комментарии

asel_lisa

Свечи виферон или гексикон и интерферон в носик

Нравится Ответить