Лианна
fraily
Лианна·В ожидании первенца
post image

Девчонки!!! Кто какие сумки собирал в роддом? Стоит ли брать спортивную сумку? Или только прозрачные? Неудобно как-то в прозрачной. Все будет просвечивать

1

Комментарии

svetlana_bashilova
🌸🌸Светлана 🌸🌸·В ожидании первенца

У меня прозрачные,зато видно где что лежит)))а то я вечно все к верх тормашками переверну ,что б найти

Нравится Ответить
psychologist_hi
Дарья ·В ожидании первенца

Вы сходите на день открытых дверей в свой роддом, там все эти вопросы освещают

Нравится Ответить
psychologist_hi
Дарья ·В ожидании первенца

Пакеты не обязательно прозрачные должны быть, главное, как сказали в моем роддоме «моющиеся»

Нравится Ответить
fraily
Лианна·В ожидании первенца

Фото с интернета. Ещё даже не собирала сумки )) рожать в июле.

Нравится Ответить
lilimi
Еленушка ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

У меня были мутные белые пакеты из Mothercare

Нравится Ответить
nonamealpha
Какая-то Девушка ·Мама дочки-младенца

Зависит от роддома в котором будете рожать, у меня не смотрели на прозрачность сумки. Приехала со спортивной.

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама двоих (1 год, 2 года)

@masha565 для себя, стол протереть

Нравится Ответить
mamaburya777
Кристина Буря·Мама дочки-младенца

Посмотрите на сайте РД, какие там требования по пакетам. Просто могут проверять начать раз не прозрачный, потом не понятно что приносят а не аккуратно собрано как вы собирали.

Нравится Ответить
masha565
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Вот для чего салфетки в рд не понимаю. В больнице лежали , я под краном подмывала дочку.

Нравится Ответить
ekaterinak538
Катя ·Мама дочки-младенца

@masha565 а пакеты можно. Сумки ашановские и спортивные не разрешают.

Нравится Ответить
masha565
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@eng.missis.happy обычные пакеты возьмите .

Нравится Ответить
masha565
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@ekaterinak538 не разрешает 5рд пакеты?)

Нравится Ответить
masha565
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Обычные пакеты из магазина 5ка)

Нравится Ответить
eng.missis.happy

На фото так много всего взчли , у меня прям паника, забыть чего нибудь боюсь . ДЕВОЧКИ ПИШИТЕ СПИСКИ ))

И ГДЕ КУПИТЬ ПРОЗРАЧНЫЕ сумки ?)

Нравится Ответить
petruxmaxi
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kirmommy
Эля·Мама сына (1 год)

Пакеты белые из Ашана были

Нравится Ответить
vfadeeva84
Веруня·В ожидании первенца

А можно в бумажный подарочный пакет?

Нравится Ответить
natysyas
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Сумка Ашановская очень удобна :-))))

Нравится Ответить
ekaterinak538
Катя ·Мама дочки-младенца

В 5м роддоме только прозрачные сумки. В родблок маленькая сумочка, но я туда запизнула прокладки и трусики. И слава Богу, очень хотелось привести себя в порядок после родов. Пожалела, что не взяла чашку и чай с сахаром. Очень хотелось, а чай дали всего 2 раза за 18 часов моих родов

Нравится Ответить
ms.litvinova.zarina
Зарина Литвинова·Мама сына-младенца

В Саратове тоже все заставляют перекладывать в пакеты

Нравится Ответить
milton
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

В 8 роддоме заставили все перекладывать в обычные пакеты. Сейчас засунула все в сумку прозрачную от пледа , но маме скажу, чтоб опять пакеты взяла на всякий случай. Пишут одно, а на деле в роддоме другое

Нравится Ответить
saloshina
Fabrikantova Elena·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Там у всех такой набор))) что неудобного?)

Либо такие да

Либо пакеты....

Нравится Ответить
euhanova1987
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Брала обычные черные пакеты.

Нравится Ответить
vrulena
Елена·Мама сына (1 год)

С сумкой не пустят.только пакеты или такие прозрачные

Нравится Ответить
yulia_umarova
Юлия ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
linal
Лина·Мама дочки-младенца

Перед кем не удобно)) там всем пофиг вообще ))

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (2 года)

Со спортивной не пустят.либо пакеты, либо как на фото

Нравится Ответить