Мария Лутцева
m_luttseva
Мария Лутцева·В ожидании первенца

Девочки, помогите советом!🙏🏼

Красите ли вы волосы во время беременности? Насколько мне известно это вредно и при беременности делать нельзя, есть ли выход или только остаётся ждать?😔

Комментарии

kinski-1
Анастасия Плеханова·Мама сына-младенца

Я красилась и стриглась, когда спросила у врача гинеколога можно или нельзя, она сказала что это все пережитки СССР и все можно

Нравится Ответить
nanastena
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Красилась, запаха никакого особо не было. Б нормальная...но, блин, смывается быстро 😂 то ли из-за б, то ли мастер накосячил

Нравится Ответить
preggosaurus
Aлена ·В ожидании первенца

Делаю мелирование (смесь не касается кожи), а потом тонирование безаммиачное. Все гуд!)

Нравится Ответить
lezginka___05

Я крашу каждый месяц почти без аммиака красками ,запаха нет никакого без аммиака ,правда смывается быстро но ничего )))

Нравится Ответить
m_luttseva
Мария Лутцева·В ожидании первенца

@olikjones, химический запах очень сильный, из-за этого запреты, но, смотрю, большинство беременных красят волосы и ничего страшного, теперь могу смело идти выбирать хорошую краску

Нравится Ответить
olikjones
Оля Заболоцкая·В ожидании первенца

крашу волосы раз в месяц в салоне, беременность протекает отлично) если честно, логически не понимаю этого запрета. ну пахнет краска, ну и что, много что пахнет: дома всякие чистящие средства, газы выхлопные на улице, сигаретный дым какой нибудь. не уберечься же от этого

Нравится Ответить
m_luttseva
Мария Лутцева·В ожидании первенца

@rijaja88, ваши комментарии греют душу😌 успокоили вы меня все)))🌺

Нравится Ответить
rijaja88
Светлана К·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Крашу уже третью беременность, всё супер.

Нравится Ответить
m_luttseva
Мария Лутцева·В ожидании первенца

@mimishenka, спасибо большое за совет😌🌺

Нравится Ответить
ludmila555
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

красила,все отлично,в этот раз тоже красить буду

Нравится Ответить
mimishenka
Natasha ·Мама сына-младенца

Многие красят безаммиачной, но могу сказать, что она не безвреднее)) многие парикмахеры мне говорили, что там нет аммиака, но есть какая-то другая штука, не лучше.) Сделайте балаяж или шатуш (не затрагивает корни). Я так и поступила, потому что переживала. Но по факту там до ребенка вообще ничего не дойдет даже. Просто ищите салон проветриваемый и идите краситься с утра (чтобы до вас кучу народа не покрасили и не воняло)

Нравится Ответить
anuta-sp
Харитошкина Анна·Мама сына-младенца

Красилась у парикмахера все норм :)

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки-младенца

@m_luttseva для меня врач, сделавшая мне эко, авторитет)

Нравится Ответить
sweet.nekrasova
🌸Алёнушка🌸·Мама дочки-младенца

@m_luttseva, я здесь читала,кто-то рассказал. Сама удивилась и запомнила 😂

Нравится Ответить
m_luttseva
Мария Лутцева·В ожидании первенца

@sweet.nekrasova, вот про специальные краски даже не слышала, интересно🤔

Нравится Ответить
m_luttseva
Мария Лутцева·В ожидании первенца

@rafaelkin, ого, моя врач, мне кажется, наоборот бы запретила 😬

Нравится Ответить
sweet.nekrasova
🌸Алёнушка🌸·Мама дочки-младенца

Я красилась,просто одела респиратор. А так сейчас даже есть специальные краски для беременных,они без запаха👌🏻😀

Нравится Ответить
vedmama
Ani·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Я вот только покрасилась, все норм. Просто взяла дорогую краску

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки-младенца

мне даже врач справку дала для мужа, что красить волосы и наращивать ногти не вредно

Нравится Ответить
m_luttseva
Мария Лутцева·В ожидании первенца

@elenavelikaj, @lmosiez8, @buuubochka, @anna555777, спасибо девочки, значит не настолько все страшно))

Нравится Ответить
anna_s_s
Анна·Мама дочки (1 год)

Главное красится дорогими красками без аммиака

Нравится Ответить
anna_s_s
Анна·Мама дочки (1 год)

Я несколько раз красилась. Ничего страшного

Нравится Ответить
buuubochka
Настя ·Мама двоих (младенец)

Матрикс безамиачная

Нравится Ответить
lmosiez8
Елена·В ожидании первенца

Сестра постоянно подкрашивала корни, все норм

Нравится Ответить
elenavelikaj
Василиса Матвевна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я красилась, но краска не взяла, хотя всегда красилась ею

Нравится Ответить