Аида
dacieva93
Аида ·Мама дочки-младенца

Девочки что посоветуете для повышения лактации ?

1

Комментарии

eminka777
Эмина·Мама двоих (младенец)

@dacieva93 пусть не меняется, я хочу спать ночью 👀

Нравится Ответить
dacieva93
Аида ·Мама дочки-младенца

@eminka777, после 3-х месяцев режим поменяется говорят , незнаю посмотрим 😁

Нравится Ответить
eminka777
Эмина·Мама двоих (младенец)

@dacieva93 чё то они похожи 🤔 моя с 4 до 9 , потом от усталости засыпает

Нравится Ответить
dacieva93
Аида ·Мама дочки-младенца

@eminka777, в 12 устаёт 😁засыпает

Нравится Ответить
dacieva93
Аида ·Мама дочки-младенца

@eminka777, да ☺️только вот с 7 вечера до 12 она беспокойная бывает плачет

Нравится Ответить
eminka777
Эмина·Мама двоих (младенец)

За то выспаться тебе даёт )))

Нравится Ответить
eminka777
Эмина·Мама двоих (младенец)

@dacieva93 моя также ночью может через часа 4 5 проснуться кушать

Нравится Ответить
dacieva93
Аида ·Мама дочки-младенца

@eminka777, я 11 часов ее купаю кормлю и в 12 ложиться спать потом 5 утра только просыпается

Нравится Ответить
eminka777
Эмина·Мама двоих (младенец)

@dacieva93 твоя не просыпается?

Нравится Ответить
eminka777
Эмина·Мама двоих (младенец)

@dacieva93 я ее бужу если честно чтоб покормить

Нравится Ответить
dacieva93
Аида ·Мама дочки-младенца

@eminka777, твоя ночью встаёт кушать ?

Нравится Ответить
eminka777
Эмина·Мама двоих (младенец)

@dacieva93 до трёх месяцев она будет постоянно просить 😌

Нравится Ответить
dacieva93
Аида ·Мама дочки-младенца

@eminka777, прикладываю постоянно она сосет ничего делать мне не даёт , думаю может ей не хватает молоко

Нравится Ответить
sh.zaynab
Zaynab ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хельба, финики. Совместный сон.

Нравится Ответить
eminka777
Эмина·Мама двоих (младенец)

Сама недавно столкнулась

Нравится Ответить
eminka777
Эмина·Мама двоих (младенец)

Побольше прикладывать надо , только это тебе поможет

Нравится Ответить
dacieva93
Аида ·Мама дочки-младенца

@suzana1309, @mgmdva, @madinamagomedova240617, @marinamelissaisa77, всем спасибо девочки 💋😘

Нравится Ответить
suzana1309
Сюзана·Мама троих детей

Орехи, Калмыкский чай заваривай, финики. А главное побольше обычной воды.

Нравится Ответить
mgmdva
Shamsi·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

И семечки

Нравится Ответить
mgmdva
Shamsi·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Какао

Нравится Ответить
mgmdva
Shamsi·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Рисовая каша, Хильба, финики либо финиковый сироп

Нравится Ответить
dacieva93
Аида ·Мама дочки-младенца

@marinamelissaisa77, сон и отдых особо не получается 😩

Нравится Ответить
dysha0000
💛M.М.М💛·Мама троих детей

Хильба

Нравится Ответить
melissalove
Марина ·Мама дочки (1 год)

Отдых

Нравится Ответить
melissalove
Марина ·Мама дочки (1 год)

Сон , жидкое

Нравится Ответить