Милена
milenaan1980
Милена·В ожидании первенца

Девчонки, у кого-нибудь немела кожа на животе? 🤔так интересно, у меня прикрепление по передней стенке и именно там где лежит моя крошка, кожа как не моя, в первую беременность не помню такого..

Комментарии

milenaan1980
Милена·В ожидании первенца

@yulishatova, вот вот вроде ничего такого а ощущения не из приятных (

Нравится Ответить
yulishatova
Юлия·Мама дочки (2 года)

@ksenia19803 я тоже читала что от этого) неприятные ощущения(

Нравится Ответить
maruska21
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@ksenia19803 да, чес от растяжения кожи, ну гормональный еще может быть)

Нравится Ответить
milenaan1980
Милена·В ожидании первенца

@katissamagere, я мама комфорт мажу где-то с 4 месяца, тоже вроде ничего нет, после первой беременности растяжки были только по бокам, а сам животик гладенький

Нравится Ответить
katyayara
Катенька·В ожидании первенца

@ksenia19803 я с самого начала беременности почти "купаюсь" в миндальном масле. Плюс мажу гелем бэби лайн от растяжек. Вроде все ок.

Нравится Ответить
milenaan1980
Милена·В ожидании первенца

@katissamagere, @milaa23, успокаивает что ни у одной меня))

Нравится Ответить
milenaan1980
Милена·В ожидании первенца

@yulishatova, @katissamagere, @maruska21, сейчас прочитала в инете (хотя зарекалась что-либо читать)))) что может быть такое, якобы кожа растягивается и из-за этого, а почесать кстати тоже постоянно тянет )) главное чтоб растяжек не было, пойду помажу своё пузико))

Нравится Ответить
milaa23

Прикрепление по задней, тоже такое замечаю

Нравится Ответить
katyayara
Катенька·В ожидании первенца

@maruska21 даааа! Чешется просто адово! Вот уж не думала, что здесь есть связь.

Нравится Ответить
maruska21
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Первая беременность по передней стенке была, ни чего не немело, но чесалась знатно))) Сейчас по задней и мне гораздо больше нравится)))

Нравится Ответить
katyayara
Катенька·В ожидании первенца

Тоже по передней стенке. Нет ничего такого)

Нравится Ответить
yulishatova
Юлия·Мама дочки (2 года)

Дааа, было такое, тоже по передней стенке кстати было

Нравится Ответить