Гульназ
gulnaz_shagzadina
Гульназ·Мама сына (1 год)

Девочки у вас у детей когда клыки лезли какая температура была? И сколько держалось ?

Комментарии

aleksa12345
Аккаунт Удалён ·Мама двоих (младенец)

Не было на клыки температуры.

Нравится Ответить
omelyan2017
надежда·Мама сына (1 год)

Ой случайно Стикер отправила

Нравится Ответить
omelyan2017
надежда·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
omelyan2017
надежда·Мама сына (1 год)

@gulnaz_shagzadina не переживайте, пройдет. Я чередовала нурофен с парацетамолом через 4 часа, ну и конечно спала с сыном, постоянно трогала его. Вообще дети легче переносят температуру чем взрослые.

Нравится Ответить
gulnaz_shagzadina
Гульназ·Мама сына (1 год)

@omelyan2017, вот и у нас не было, а тут все снизу опухшее и температура (

Нравится Ответить
omelyan2017
надежда·Мама сына (1 год)

Все зубы перенесли без температуры, полезли два клыка одновременно с левой стороны была температура 39,2 один день, второй 38,5 потом все прошло. С правой стороны сразу два клыка вылезли без температуры. Нам 1,3 у нас уже все зубы😃

Нравится Ответить
mom.zhenya
Евгения·Мама двоих (младенец)

39🤭

Нравится Ответить
vasserman_sara
Сара·Мама дочки (1 год)

Ни на один зуб не было вообще реакции

Нравится Ответить
lubakzn
Любовь·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Примерно 39, 3 дня. И так два раза. Анализы показывали, что всё в норме. Но всё таки лучше позвать врача

Нравится Ответить
ekaterinasimina
Катерина Язовская·Мама дочки-младенца

У моей сестры под 40 была

Нравится Ответить