Maria
marguzha
Maria ·Мама двоих (младенец)

Девчат, подскажите, пожалуйста! Доче сейчас 9мес, рост 71. На сколько брать зимний комбез? 86 или 92? Предложили с хорошей скидкой, хочу взять. И как вам фирма Nels?? На сибирские морозы будет тепло? Спасибо 😊🙏🏼

Комментарии

nastysaulenko
Настя·Мама дочки (1 год)

Привет ) какой размер в итоге взяла? И что за фирму ? Я тоже думаю какой размер брать 🤔

Нравится Ответить
elenka-54
Лена·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Из 86 точно не вырастете!))) 92 будет огромный))

Нравится Ответить
irena.mo88
Ирина Моисеева·Мама дочки (1 год)

80-86 брала на зиму, были в год 72см, отлично отходили. Фирма крокид, пух/перо покрытие тифлон (тряпкой протер и все чисто) 👍 яркие, интересные принты

Нравится Ответить
alenkasm
Елена·Мама двоих (младенец)

Я 86 взяла на осень, зимний думаю лучше на 92 брать, мы сейчас тоже 71

Нравится Ответить
shokoladka222
Гюльнара·Мама сына (1 год)

86

Нравится Ответить
lakymarina
Марина·Мама двоих (младенец)

86 однозначно

Нравится Ответить
anutka040486
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

86

Нравится Ответить
sofiak
Софья·Мама сына (1 год)

Согласна, определенно 86! 🤗 Нашему сыну 1,4 и ему до сих пор размер комбезов 80 большеват

Нравится Ответить
malinka8
Юлия·Мама дочки (2 года)

Однозначно 86

Нравится Ответить
olshanskaya
Мария·Мама сына (1 год)

Моему зимой был год, носил 80, берите 86 не прогадаете.

До 92 скорее всего не дорастёте:)

Нравится Ответить
likamamo
Лика·Мама двоих (1 год, 2 года)

86 думаю нормально будет

Нравится Ответить
karina.malceva.16
Karina.malceva ·Мама дочки-младенца

я на такой рост взяла 86 размер, но там еще запас есть +6

Нравится Ответить