Анастасия
nastasyamuurr
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девоньки, при замене прав (водительское удостоверение) по смене фамилии,нужны справки медкомиссии или нет?

Комментарии

svezhestmakeup
Евгения·В ожидании первенца

Нужно! я в студенческой поликлинике в деревне универсиады все прошла за 1-1,5 часа. Все специалисты в одном кабинете, очень удобно. По выходным тоже работают, только лучше позвонить уточнить график работы.

Нравится Ответить
karamgot
MamaT·Мама сына (1 год)

@alina_rizv, да, когда я проходила все были

Нравится Ответить
alina_rizv
Алина Ризванова·Мама дочки-младенца

@karamgot, психиатр и нарколог тоже там?

Нравится Ответить
karamgot
MamaT·Мама сына (1 год)

Да, нужен медосмотр, я все за один день прошла в 18 гор больнице. Без этого права не сможете поменять. Ну во всяком случае три года назад так было, может сейчас закон поменялся

Права выдали, срок остался тот же

Нравится Ответить
lena471267
Елена Анисимова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я меняла правда 5 лет назад,мне сказали мед осмотр нужен и дали с новым сроком. Вы лучше в гаи уточните,у постоянно что то меняется,там уж впм 100% инфу дадут

Нравится Ответить
nastasyamuurr
Анастасия·Мама сына (1 год)

@nastenka2309 спасибо😊

Нравится Ответить
nastenka2309
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Если срок прав не вышел то не надо, выдадут новые с тем же сроком

Нравится Ответить