Настя Иванова
begemoshka450
Настя Иванова·В ожидании первенца
post image

Всем привет, девочки!! Подскажите пожалуйста нужно ли покупать игрушку- грелку, от коликов, для согреваниня кроватки!! Если да то какую посоветуете!

5

Комментарии

nimagma
Margo·Мама дочки-младенца

Коликов не было, зато был кокон red castle и бутылочка dr. Brown

Нравится Ответить
sofya.lukina.96
Софья ·Мама дочки-младенца

Покупала эту грелку,супер,спали с ней во время коликов,после коликов можно ее прикладывать к мечтам ушиба,так что хорошая вещь 👍

Нравится Ответить
katerinaardor
Katerina·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Вот что на фото и подобные с косточками внутри прикольные, брала в оланте)

Нравится Ответить
rudnitskaya-ee
Евгения·Мама сына-младенца

Покупайте очень хорошая вещь , у нас зайка игрушка была

Нравится Ответить
oks_mama
Окс·Мама дочки-младенца

@begemoshka450, правда, но для согрева кроватки лучше и быстрее обычную грелку использовать, это маленькая.

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@vinni10071990 я на озоне брала, там дешевле и бонусы можно использовать

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки (1 год)

В мазекея привольные , с вишневыми косточками

Нравится Ответить
begemoshka450
Настя Иванова·В ожидании первенца

@zoloto18 я просто слышала что летом в нем жарко, а потом мы вырастим!! Вообщем нам не по сезону!!

Нравится Ответить
begemoshka450
Настя Иванова·В ожидании первенца

@oks_mama я просто ещё слышала что ребенок засыпает лутше когда кроватка тёплая, поэтому грелку туда кладут перед сном ребенка!! Правда нет не знаю!

Нравится Ответить
vvi_som
Галина ·Мама сына-младенца

Я купила,но ттт пока не пользовались,а так я слышала что очень хорошо помогает,по этому купила ещё до рождения🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

У нас такая, только синяя. Это было лучшее, что мы купили ребенку. Вещь очень классная, берите, не пожалеете.

Мы нагревали в микроволновке и на животик, поверх бодика, и сверху накрывали муслиновой пеленкой. Пока грелочка была тепленькой, ребенок спал всегда очень крепко, на 157% 😸

А ещё она приятно познакомиться вишегками и шуршит. Деть игрался с ней

Веня - так зовут нашу грелку - был лучшим другом 😸

Нравится Ответить
oks_mama
Окс·Мама дочки-младенца

Берите. Только от коликов греть надо животик, а не кроватку. Это немного облегчится крошке колики, но не избавит от них. Нас спасала, крошка с ней засыпала в период коликов, без неё вообще никак не спала.

Нравится Ответить
marion777
Marion·Мама двоих (младенец)

Заранее не стоит - коликов может и не быть (или быть в легкой форме, что греть не придётся)

Нравится Ответить
zoloto18
Tatyana·В ожидании первенца

А я читала все хвалят кокон специальный ред кастл называется вроде. Вот почитала отзывы, думаю приобрести

Нравится Ответить
konstantino
Катя·Мама дочки (2 года)

От коликов есть пояс (в Гугле посмотрите, тут читала его многие советуют). Грелку на всякий случай можно взять. Но мы так ей и не пользовались

Нравится Ответить