Ice
aiya000
Ice·Мама сына-младенца

Как правильно делать аластау спичками и протирать лицо подолом юбки?

Девочки, как правильно делать спичками аластау? И как правильно подолом юбки протирать лицо? Кто знает?

2

Комментарии

rausha_fantastik_
Раушан Сейтикова ·Мама дочки (1 год)

Это ребёнку можно тоже делать ?

Нравится Ответить
bitu
Bitu·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aiya000 3

Нравится Ответить
cocount
Camila🖤·Мама сына-младенца

У Аллаха дуа просите..

А то что вы пишете, такого нет в исламе..

Нравится Ответить
aiya000
Ice·Мама сына-младенца

@saba89, канша спички керек?

Нравится Ответить
bitu
Bitu·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спичканы жагып: алас алас алас, Бир балеле калас. Тилин тилине.Козин козине деп. Аластайсыз. Потом бетин жуып халаттын астымен суртесиз .

Нравится Ответить