anasta25
·Мама дочки-младенца

Девочки, когла вы начинали вводить в прикорм мясо? С чего начинали? Как дети его ели? На что стоит обратить внимание? 🐮🐰🐔

Комментарии

elenachka7
Elena·Мама дочки-младенца

@anasta25 мясо в мясорубке прокрутила, потом фрикадельки сделала. Потом отварила примерно 1.15.. До готовности. Остудила. В морозилку. Потом беру по одной - ещё раз отвариваю минут 10 и блендером измельчаю. Даю с овощами

Нравится Ответить
anasar-ash
Саркисян Анаида ·Мама двоих (младенец)

@anasta25 да

Нравится Ответить
anasta25
·Мама дочки-младенца

@panch ого какая реакция быстрая 😯

Нравится Ответить
anasta25
·Мама дочки-младенца

@elenachka7 а как фрикадельки делали?

Нравится Ответить
anasta25
·Мама дочки-младенца

@anasar-ash вот мне тоже педиатр сказала начинать вводить. Думаю пойдет или нет. Вы блендерили?

Нравится Ответить
anasar-ash
Саркисян Анаида ·Мама двоих (младенец)

Мы вчера начали ,молодая телятина варю сначала отдельно 1.5 часа,потом с гречкой)))мелкому нравится 😊😊😊

Нравится Ответить
elenachka7
Elena·Мама дочки-младенца

С 7 месяцев.. Сначала не очень понравилось. Пробовали и баночное и сама сделала из домашнего кролика фрикадельками

Нравится Ответить
alexandra2108
Александра·Мама сына-младенца

@kartinbeg, попробуйте с овощами смешать

Нравится Ответить
panch
panch·Мама сына-младенца

В 7,5 дала лукошко индейку две ложки, через 2 часа вся мордаха высыпаная. Вот теперь не знаю, или другую фирму пробовать или кролика...

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (1 год)

С 7 мес, кролик и индейка Тема. Отдельно не давала, мешала с овощами

Нравится Ответить
milaya.madamka
Милая Мадамка·Мама сына-младенца

В 6 мес Бабушкино лукошко, Тема не понравился. Ягнёнок, говядина, кролик, индейка, телятина, цыплёнок.... к 7 мес едим все по целой банке +овощи на обед

Нравится Ответить
kartinbeg
Катя ·Мама дочки-младенца

С 8.5 мес начали. Бабушкино лукошко. Пока только кролика ввожу . Больше ложки не ест- кривится и вообще потом отказывается от еды. Хотя овощи и каши уже кушаем хорошо

Нравится Ответить
deliya177
Даша·Мама дочки (2 года)

с 7 мес, покупала на рынке кролика и варила

Нравится Ответить
alexandra2108
Александра·Мама сына-младенца

До года суточная норма 50г мяса

Нравится Ответить
alexandra2108
Александра·Мама сына-младенца

С 7 мес.

Начала с кролика ( Бабушкино лукошко ), потом индейка

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

Ближе к 9 ,с Тёмы,плевал любое;( начала делать сама )))

Нравится Ответить
yulya.tereshchenko1996
Юлёчик·Мама дочки-младенца

Мы с 7 начали, фруто няня кушали и бабушкино лукошко. Сразу по чуть чуть, а потом к 8 по целой баночки кушали и с овощими и чистое мясо., нам педиатр сказал можно

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (2 года)

Мясо с 8 мес. Выбрала марку бабушкино лукошко. Самый нормальный состав. Сначала индейка, затем кролик, затем говядина и курица. Норма в 8 мес-50 гр в сутки.

Нравится Ответить