Аня
anny149
Аня·Мама сына-младенца

Девочки, расскажите у кого какие прогулочные коляски. Не могу выбрать 😔

Мне нужна для ежедневных прогулок по городу и парку.

2

Комментарии

love_s_braids
❤️LOVE`S BRAIDS·Мама дочки-младенца

У меня последний пост тоже о прогулке ( можете почитать для интереса).

Я до сих пор так и не купила ещё......

Нравится Ответить

Color S9 очень довольна

Нравится Ответить
lanasmith
Lana Smith·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@twice_mom25, Easy go virage

Нравится Ответить
twice_mom18

@lanasmith а как модель называется?

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mysticfalls
Катя·Мама дочки-младенца

Corol L10👌🏻👍👍

Нравится Ответить
katusha007
Кихлярова Екатерина·Мама сына (1 год)

Valco baby snap 4

Нравится Ответить
mariarogozheva
Мария ·Мама дочки (1 год)

Espiro sonic- отличная коляска!!!

Нравится Ответить
veronikaa47
Вероника·Мама сына-младенца

Mint fd design

Нравится Ответить
ksenhikk
Ксения·Мама дочки-младенца

Сам компас

Нравится Ответить
araznoschikova
Анастасия·Мама сына (2 года)

Peg-perego book cross. Супер коляска!

Нравится Ответить
lanasmith
Lana Smith·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Easy go virage

Нравится Ответить
lanasmith
Lana Smith·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
malina08
.·Мама сына-младенца

У нас happy baby eleganza v2. Все устраивает, но порой кажется, что ребёнок будто сползает с сиденья.

Нравится Ответить