Кристина Кришина
kristina20177
Кристина Кришина·Мама двоих (младенец)

Девчат от укусов комариных фенистил гель мазать ребенка?

Комментарии

mihailova_ns
Надин ·Мама дочки-младенца

Нас покусали дома,вроде всех поубивала перед сном,и фумитокс в коридоре включен бестолку,они видимо все с коридора к нам летят...на правой щечке 5 укусов...сегодня с роликом купила фенистил буду пробовать хоть снимет отеки,красноту надеюсь...меня комары не кусают дома,а дочка видимо слаще чем я)

Нравится Ответить
lenaskoromama
lenaskoromama·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Нам псило вообще не помогает, только фенистил гель

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

@kristina20177 да

Нравится Ответить
kristina20177
Кристина Кришина·Мама двоих (младенец)

@abramova_irina да? Первый раз слышу. В аптеке продаеься?

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Псило-бальзам лучше

Нравится Ответить