Юлиана
rudavina
Юлиана·Мама двоих (1 год, 18 лет)
post image

Девочки,нужна помощь!!!Поделитесь опытом🙏🙏Есть смысл покупать самокат с родительской ручкой???И вообще какой лучше?

1

Комментарии

marg_arita
Рита·Мама дочки (2 года)

В вашем возрасте ручка не нужна

Нравится Ответить
rudavina
Юлиана·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@karinka0203, спасибо))

Нравится Ответить
lyollka
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Как по мне нет смысла, лучше что бы для ребёнка ручка по высоте регулировалась. Мы сразу обычный брали

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы взяли с ручкой, наш ленится сам ездить, велит, чтобы его катали,

Нравится Ответить
karinka0203
Карина·Мама дочки (1 год)

Возможно стоит брать с ручкой..., в любом случае ее всегда можно снять

Нравится Ответить
karinka0203
Карина·Мама дочки (1 год)

Мы не заказывали ручку.., Маня научилась летать на нём дня за три...🙌🏼 и именно летать.... но когда она налетается и я хожу по парку в руках с этим самокатом.., вот честно...хоть верёвку к нему провязывай....🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить