Евгения Багумян
jenechka.26
Евгения Багумян·Мама сына (1 год)

Девочки кто подскажет? Деток 2ух лет куда можно отвести что бы поиграли веселились а мамы сидели и пили кофе 😂😂😂

1

Комментарии

yana646
Яна·Мама троих детей

Нипон хаус на Воровского

Нравится Ответить
sane_4ka89
Александра·Мама дочки (3 года)

@galchonok-84, в сан сити посидеть не получится. Вроде до 4 лет с родительниц на площадке дети

Нравится Ответить
galchonok-84
Галина ·Мама троих детей

Муравейник в тц СанСити, в НипонХаузе есть детский уголок.

Нравится Ответить