Елена
lena1911
Елена·Мама дочки (2 года)

Девочки ,может кто знает ,сейчас женщины на пенсию в 60 лет уходят ? Или все таки в 55?

Комментарии

pleshkavi
Виолетта·Мама сына (1 год)

В 55 женщины

Нравится Ответить
a.key88
A.Key88·Мама дочки (1 год)

Мама в 55 в этом году вышла,мужчины 60

Нравится Ответить
baleri1919
Baleri·Мама сына-младенца

В 55, мужчины в 60.

Пока только говорят про повышение возраста

Нравится Ответить
olenkakrylova
Оленька Крылова·Мама дочки-младенца

В 60

Нравится Ответить
vesna_va_sne
Настя·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

55) Мама вот оформляет . Но говорят что повысить хотят пенсионный возраст 🤷‍♀️

Нравится Ответить
eva-picma
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

55 женщины,60 мужчины

Нравится Ответить
kamenskay
Галина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В 55

Нравится Ответить