Елена
sergeevaelena48
Елена·Мама троих детей

всем добрый день!Девочки, кому педиатр детям назначал смесь Педиашур Малоежка? как результат, начали детки вес набирать?

1

Комментарии

darya_klitschko
Darya Klitschko ·Мама сына (1 год)

@gulim707, я бы не стала без назначения, лучше посоветоваться с педиатром или неврологом. Возможно, что они скажут, что в нем нет необходимости.

Нравится Ответить
gulima28

@darya_klitschko, подскажите, а его можно пить без назначения врача

Нравится Ответить
sergeevaelena48
Елена·Мама троих детей

@darya_klitschko мы пили его с рождения до 6 месяцев, потом невролог отменила, а сегодня педиатр назначила снова, у меня еще старшей его выписывали до года пили, хорошо помог

Нравится Ответить
darya_klitschko
Darya Klitschko ·Мама сына (1 год)

@sergeevaelena48, элькар хороший препарат и для развития, нам невролог проверенный рекомендовал

Нравится Ответить
sergeevaelena48
Елена·Мама троих детей

@strynna спасибо) в филатовке много хороших специалистов, мы там и в бакулевке консультировались у кардиологов когда нам порок сердца ставили

Нравится Ответить
strynna

@sergeevaelena48 так,для справки. Сестра наблюдается у Ипатовой в Филатовке.

Нравится Ответить
sergeevaelena48
Елена·Мама троих детей

@strynna ок, спасибо!будем искать хорошего гастроэнтеролога

Нравится Ответить
strynna

Смесь называется Clinutrin.

Но хорошо бы конечно с хорошим гастроэнтерологом поооворить.

Нравится Ответить
sergeevaelena48
Елена·Мама троих детей

@strynna спасибо большое!)

Нравится Ответить
strynna

@sergeevaelena48 я написала сестре, ответит,я напишу Вам)

Нравится Ответить
sergeevaelena48
Елена·Мама троих детей

@strynna нет

Нравится Ответить
strynna

@sergeevaelena48 а аллергии нет на бкм и глютен?

Нравится Ответить
sergeevaelena48
Елена·Мама троих детей

@strynna спасибо, если не трудно спросите, у меня у средней дочки проблемы с весом, мы и так маловесые а за последнии две недели похудела на целый килограмм, педиатр сегодня назначила элькар и малоежку в дополнение к основному рациону

Нравится Ответить
sergeevaelena48
Елена·Мама троих детей

@drozhzhina спасибо

Нравится Ответить
strynna

Крестнице не помог. Назначили смесь, более богатую жирами. Название не помню,могу спросить.

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки (1 год)

Двойная доза сахара там, за счет которой и будет набор веса. На первом месте в составе вода, на втором сахароза и на третьем мальтодекстрин (его гликемический индекс от 105 до 140, это очень высокая нагрузка на поджелудочную)

Нравится Ответить