Marina
bellko
Marina·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Девушки! Вопрос к тем у кого дома кофемашина. Какая у вас? Довольны? В чем минусы? Интересуют НЕ капсульные.

Комментарии

anutaboo
Anna·Мама дочки (3 года)

Бариста с капучинатором

Нравится Ответить
bellko
Marina·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@anutaboo, а какая у вас?

Нравится Ответить
dobraya_k
Katya·В ожидании первенца

Была кофемашина, недорогая, в гейзерной кофеварке больше нравится

Нравится Ответить
anutaboo
Anna·Мама дочки (3 года)

Krups очень довольна 😍

Нравится Ответить
svetko-m
Светлана ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
irinamama

@bellko, ой, на память не скажу, но покупали около трёх лет назад и тогда эта была новая модель. А вам наверно не встроенная нужна?

Нравится Ответить
viktoooriash
Дарья·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

У нас вот такая, очень довольны. ссылка Только чистить во время и оригинальными средствами.

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
bellko
Marina·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@irinamama, а модель?

Нравится Ответить
irinamama

У нас встроенная Neff, не плохая. Быстро, не особо шумно

Нравится Ответить