Mama***boss💖💖💖
xxxmom.boss
Mama***boss💖💖💖·Мама сына (1 год)

Привет всем)девченки какой живот долден быть в 17 недель?Он у меня маленький в первую беременность был больше,скиньте фото)

Комментарии

d.aliya
стикер
Нравится Ответить
viktoriya.koshevaa
Виктория Кошевая·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
fadeyevaa
Katerina ·Мама дочки-младенца

У меня до 20 плоский был, потом начал расти)

Нравится Ответить
panamera
𝓟𝓪𝓷𝓪𝓶𝓮𝓻𝓪·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olchik-8608
Ольга ·Мама троих детей

У каждого все индивидуально, думаю он у вас такой, каким и должен быть)))😉

Нравится Ответить
markiska
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Да его почти не видно было на таком сроке )

Нравится Ответить