Ксения Анциферова
ksenyaalekseevna
Ксения Анциферова

Девочки,какие витамины пили при анемии

Комментарии

_luliasha_
Людмила·Мама дочки (1 год)

Тотема + фолька. Другие не поднимали

Нравится Ответить
dashaushakova
Дарья Сметанина·Мама двоих (младенец)

Ферум лек не помог, ферлатум фол пила, хорошо поднял 👍🏼

Нравится Ответить
modinayulia9

На стене у меня памятка для страдающих анемией,врач дала

Нравится Ответить
modinayulia9

Прописали фенюльс

Нравится Ответить
katty_767
Екатерина ·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Сорбифер не помог вообще. А вот ферлатум в жидком виде очень помог. Прям волосы перестали лезть. А до этого вся ванна в них была 😢

Нравится Ответить
vikakusya
Вика ·В ожидании первенца

Тотема в сочетании с фолибером и витамином е

Нравится Ответить
cookie_monster
Ksu ·В ожидании первенца

Gentle Iron от Solgar ищите в аптеках - это хелатное железо без побочек

Нравится Ответить
july.shibaeva
Юлия Шибаева·В ожидании первенца

Ферум лек, а от сорбифера у меня была диарея, рвота, есть ничего не могла вообще.

Нравится Ответить
svetlana1904
Светлана Бояринцева·Мама двоих (младенец)

Мне гинеколог сказала пить вместо феррум лек Сорбифер,он дороже,но я разницу ощутила

Нравится Ответить
tatiana-taro
Tatiana·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Ферму лек хорошо поднимал и не крепил. Тотему не смогла пить, на любителя удовольствие, хотя ее хвалят. От сорбифера запоры были.

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Тотема только помогла, либо ферлатум фол

Нравится Ответить
meeee
July·В ожидании первенца

Мне феррум лек назначили

Нравится Ответить