Анастасия
nastyakup
Анастасия·В ожидании первенца

Доброе утро) девочки ,кто ходил на внеплановые УЗИ, скрининг платно? Посоветуйте куда пойти в приморском районе! Спасибо)

Комментарии

nastyakup
Анастасия·В ожидании первенца

@ts_a @djoker.85 @alexseeva_a @razuvaeva.nn @evgeniya2426 @ksenyasergeeva195 @diniaha спасибо)))

Нравится Ответить
kseniya_korotkova
Ксения к·В ожидании первенца

Очень советую таурас мед, там узист есть из 15 жк работает, просто чудо! Очень качественно делает, я к ней и бесплатно и платно хожу. Межскрининговые там делаю.

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Тоже у чобонян была , правда , на скрининге . Цены очень гуманные, врач внимательный , оборудование хорошее

Нравится Ответить
shmel_
Анастасия ·Мама сына (11 лет), беременна (30 нед.)

Это не приморский район, но делает 1 час и все рассказывает и и тд

ссылка

Нравится Ответить
razuvaeva.nn
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Медицентр, очень понравилось, Врачь Чобанян , ссылка ,

Нравится Ответить
evgeniya2426
Евгения·Мама дочки-младенца

Медицентр Поликарпова 6/2)

Нравится Ответить
ksenya_anatskaya
Анацкая Ксения·В ожидании первенца

Я тоже рекомендую.Приём гинеколога 1800.Она всё посмотрит и,если надо,УЗИ сделает.

Нравится Ответить
diniaha
Дина·В ожидании первенца

@nastyakup, в районе 3000. Есть ещё медицентр на пионерской. Была знакомая вчера. У них акция 2000₽ до 31.05. Плохие отзывов не оставляла

Нравится Ответить
nastyakup
Анастасия·В ожидании первенца

@diniaha спасибо) а по стоимости?

Нравится Ответить
diniaha
Дина·В ожидании первенца

Медика на комендантском. Проводили хороший осмотр малыша, не за 5 минут. Детально всё смотрели

Нравится Ответить