Марина
mapuwka757
Марина

Девченочки,расскажите можно ли лежать на спине и до какого срока?

1

Комментарии

mapuwka757

@tolmachik91 спасибо 😙

Нравится Ответить
tolmachik91
Natalia ·Мама сына-младенца

До любого,поверьте если малышу будет не комфортно,или ещё что то ,вы просто не сможете лежать на спине,организм сам не даст ...будет болеть спина,кружиться голова,тошнить...доверяйте своим ощущениям

Нравится Ответить
orcas
Таня·В ожидании первенца

Можно, до любого

Нравится Ответить
vikki_in_wonderland
Вика·В ожидании первенца

Мне на левом жуть неудобно... но засыпаю всегда на левом, а просыпаюсь на спине)))) либо на правом)

Нравится Ответить
mapuwka757

@katerina_56 тоже на левом сплю

Нравится Ответить
katerina_56
Екатерина·В ожидании первенца

Я и сейчас лежу, но хорошо спится на левом боку.

Нравится Ответить
mapuwka757

@lero4ka_valero4ka я просто читала,что ребенку не удобно

Нравится Ответить
lero4ka_valero4ka
Валерия Точилина·Мама дочки-младенца

Я и в 40 недель лежала , пока удобно лежите )

Нравится Ответить