Ani
ani.kukhianidze1
Ani·Мама сына-младенца

Ой девочки, началось. Пробка отошла. Так страшно и волнительно

18

Комментарии

moyo_imya

Легких родов. Мы все с вами 😍😘

Нравится Ответить
valya_9509
Светличная Валентина ·В ожидании первенца

Поздравляю🎉

Я тоже хочу😢

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (младенец)

@dashkevich_k до 42😃как я

Нравится Ответить
katia463
Kate·В ожидании первенца

Удачи Вам!🌷

Нравится Ответить
dashkevich_k
Даша·В ожидании первенца

@nnasika, на 39й неделе месяц не походишь😂

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Я через сутки родила ровно)Легких родов!)Скоро увидете крошечку😍

Нравится Ответить
katerinaardor
Katerina·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Первый раз пробка за неделю до отошла)))

Нравится Ответить
beauty_liloo
Лилия Кирюхина·В ожидании первенца

Рано ещё))) как раз к родам паника пройдёт)) и придёт смирение😂😂😂🤪

Нравится Ответить
cat_t
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Все будет отлично!🌸

Нравится Ответить
kotenok_myr
Натали·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

У меня с первой через 6 часов схватки начались после отхождения пробки ) через 12 родила. Так что - лёгких родов!

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (младенец)

Я после пробки ещё месяц ходила )))

Нравится Ответить
evgeniyahva
Женя·В ожидании первенца

Не паникуйте! Все будет хорошо. Скоро уже встретитесь со своей крошкой!

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

Сил и легких вам родов!

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама дочки-младенца

Да вы без пробки ещё столько отходить можете) рано паникуете!)

Нравится Ответить
july_
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

✊🏻✊🏻✊🏻

Нравится Ответить
kira55577

Блин, вы рожаете, а страшно мне стало 😹 удачи вам 🙏🏾🙏🏾🙏🏾

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

Пусть всё пройдёт гладко! 🤗

Нравится Ответить