Ан.
paprika2406
Ан.·Мама дочки (2 года)
post image

Девчонки,а есть здесь огненные красотки? Какими красками пользуетесь,интересует 7 тонн...уже года три не красилась и думаю,может какие новые краски появились?

4

Комментарии

paprika2406
Ан.·Мама дочки (2 года)

@lina.vdk мне тоже вроде шел😂

Нравится Ответить

Ух, как ей идет рыжий 😍

Нравится Ответить
paprika2406
Ан.·Мама дочки (2 года)

@nastia19922212 я игорой раньше красилась,цвет огонь был)

Нравится Ответить
nastia19922212
Сафонова Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@paprika2406 да он. Вот профисиональные не такой цвет дают. И найти среди них не могу, раньше красила, но цвет очень быстро смывается

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

@paprika2406 на врятли получится,я брюнетка и сколько не пыталась,такой цвет не получался.

Нравится Ответить
paprika2406
Ан.·Мама дочки (2 года)

@mama020717 так все в ваших руках)

Нравится Ответить
paprika2406
Ан.·Мама дочки (2 года)

@nastia19922212 а из профессиональных не знаете? На фото это у вас гарниер?

Нравится Ответить
paprika2406
Ан.·Мама дочки (2 года)

@pravokator ты красилась?хна не дает такой цвет,только если на седой волос

Нравится Ответить
nastia19922212
Сафонова Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Гарниер 7.40

Нравится Ответить
nastia19922212
Сафонова Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@pravokator а можете фото скинуть хны такой?

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Ой как я хочу себе такой оттенок 😩😩

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама сына (2 года)

Хна 👌

Нравится Ответить