Олеся
lesik84
Олеся·Мама дочки (2 года)

Девочки, всем доброе утро! Девочки, какими плав-средствами воспользоваться для купания на открытой воде? Нарукавники, круг, жилет?

Комментарии

lesik84
Олеся·Мама дочки (2 года)

@mashamoreoblaka спасибо!

Нравится Ответить
mashamoreoblaka
Маша·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@lesik84, я точно не могу сказать, но вроде как почти одинаковые)

Нравится Ответить
lesik84
Олеся·Мама дочки (2 года)

@mashamoreoblaka а по размеру они одинаковые?

Нравится Ответить
mashamoreoblaka
Маша·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@lesik84, красный) он выше всех ребенка держит над водой. Оранжевый немного больше «тонет»

Нравится Ответить
lesik84
Олеся·Мама дочки (2 года)

@mashamoreoblaka подскажите пжл, Вы красный или оранжевый брали? Не могу выбрать красный или оранжевый.

Нравится Ответить
fkkflby76
Екатерина ·Мама четверых детей, беременна

Мы только в нарукавниках всегда плавали. В кругах боялись мои дети, категорически отказывались.

Нравится Ответить
mashamoreoblaka
Маша·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@lesik84, я в оланте покупала)

Нравится Ответить
lesik84
Олеся·Мама дочки (2 года)

@mashamoreoblaka подскажите пжл где купить?

Нравится Ответить
mashamoreoblaka
Маша·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katrina-shz
Катерина·Мама двоих (младенец)

Купила свимтренер. Попробую

Нравится Ответить
zverkova0601
Кристина·Мама сына (2 года)

Мы круг купили

Нравится Ответить
asya_dav
Ася·Мама сына (2 года)

Мы плавали с нарукавниками, сыну тогда было 2,2. Нам было удобно) круг и жилет не пробовали, сравнить не могу)

Нравится Ответить
ddx
Декстер·Мама дочки (2 года)

Тоже послушаю. Мы вот два круга пока купили -с прорезями для ног и без

Нравится Ответить