Фотопечать в Бишкеке 🇰🇬
foto-bishkek
Фотопечать в Бишкеке 🇰🇬·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, доброго дня всем!

Не забывайте после отправки фотографий для печати на почту, написать мне в вотсап.

На фото вариант оформления стены в комнате🤩🤗🤩

7

Комментарии

foto-bishkek
Фотопечать в Бишкеке 🇰🇬·Мама дочки-младенца

@verochka_pripevochka @fati-2004

На здоровье!!! 😉

Нравится Ответить
fati-2004
Фатима·Мама дочки-младенца

👍🏼👍🏼👍🏼спасибо еще раз за фоточки💐

Нравится Ответить
_bishkekchanka_
555·Мама двоих (младенец)

@foto-bishkek Спасибо за фотографии!!! Качество очень понравилось, все четко и ярко! Отдельное спасибо за подарочек, очень приятно!

Нравится Ответить
pautinka_11
Ainura·В ожидании первенца

Вот это стенаааааа!!! 😂😂😂

Нравится Ответить