Ирина
irinka2518
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, лохотрон ли? Участвовала в конкурсе репостов, сегодня утром пришло сообщение от группы, в котором участвовала, что типа вы выиграли..никогда нигде не выигрывала, поэтому смущает: 1. Что результаты 25, а опубликованы она будут только 26

2. Оплата доставки. Хотя в самом конкурсе не указано, что доставка засчет победителя.

3. Закрыты комментарии

4. Указано, что завтра опубликуют победителей, а сегодня они занимаются отправкой заказа

Скрины прилагаю

Комментарии

anastasiiavinokurova91
Фролова Анастасия·Мама дочки (1 год)

@irinka2518, это развод чистой воды

Нравится Ответить
irinka2518
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mirika_ @bukva.zu даже если это и правда, это не честно)) значит, кто оплачивает доставку, тот и победитель ?)) А не тот, кому повезло )) бред какой то

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (младенец)

Определённо муть

Нравится Ответить
irinka2518
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
irinka2518
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@bukva.zu мне тоже сдается 😂

Нравится Ответить
irinka2518
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@bukva.zu точно 😂

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (младенец)

А когда опубликуют, тогда у них и спросить можно будет. Но сдаётся мне, опубликуют совсем другие результаты 😉

Нравится Ответить
irinka2518
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@bukva.zu а потом типа можно платить? Когда опубликуют?

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (младенец)

Пока на странице розыгрыша не опубликуют результаты, ничего не делать. Скорее всего, мошенники решили сорвать куш

Нравится Ответить
irinka2518
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mirika_ я просто где не читала условия конкурса, если доставка платная, то везде и указано, что доставка засчет победителя

Нравится Ответить
irinka2518
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mirika_ вот ссылка на группу

ссылка

Нравится Ответить
irinka2518
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mirika_ тоже думаю, что развод. Потому что конкурс от спонсора, но он нигде не указан. Они что, сами себе спонсоры что ли ?))

Нравится Ответить
irinka2518
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mirika_ там такого нет, поэтому все это и смущает

Нравится Ответить
irinka2518
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mirika_ от спонсора

Нравится Ответить
irinka2518
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mirika_ всю группу просмотрела, нигде не указано. Единственное, в самом сообщении есть , кому написать, если появились вопросы, но там мутная страница какая то

Нравится Ответить
irinka2518
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@so.slivkami а где написать? Нигде не указан администратор, или я просто не могу найти )

Нравится Ответить
anastasiiavinokurova91
Фролова Анастасия·Мама дочки (1 год)

@irinka2518, да развод это, не ведитесь

Нравится Ответить
irinka2518
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anastasiiavinokurova91 вроде читаешь конкурсы, там сначала победители, а потом уже все остальное. А тут типа сначала оплатите доставку, мы вам отправим, а завтра тебя в списках нет 😂

Нравится Ответить
anastasiiavinokurova91
Фролова Анастасия·Мама дочки (1 год)

@irinka2518, я бы не стала рисковать своими деньгами

Нравится Ответить
irinka2518
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anastasiiavinokurova91 хотя у них на странице написано, что типа действуют мошенники, сообщения только через сообщество, больше ниоткуда

Нравится Ответить
irinka2518
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anastasiiavinokurova91 вот и я так думаю

Нравится Ответить
irinka2518
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiiavinokurova91
Фролова Анастасия·Мама дочки (1 год)

Наверняка лохотрон

Нравится Ответить