Регина
danilassupermom
Регина·Мама сына (1 год)
post image

Девчули, рукодельницы, ай нид хелп😭

Есть идея сделать двойку 👆👆👆

И есть кусок пенопласта, думаю вырежу из него, а вот чем покрыть? Краска наверно не ляжет? 🤔 салфетки втыкать точно не😅что ещё придумать?

Есть идеи?

1

Комментарии

stupid_fox
Дарья·Мама дочки (2 года)

Мне кажется, пенопласт лучше сначала грунтовкой покрыть (в магазинах для творчества есть), а потом уже акрилом... А то пенопласт же не ровный, будут эти неровности видны. Но я предполагаю только, сама не пробовала))

Нравится Ответить
danilassupermom
Регина·Мама сына (1 год)

@yevgeshka, ааа ок, спасибо 🤤💐

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (1 год)

@danilassupermom, в кнопке или другом большом канцелярском.

Нравится Ответить
danilassupermom
Регина·Мама сына (1 год)

@yevgeshka, @assya, спасибо девочки, а где ее взять в строительном магазине или типа, где все для Хенд мейд?

Нравится Ответить
assya
Настя·Мама двоих (младенец)

Акриловая краска ляжет

Нравится Ответить
helengor
Елена ·Мама двоих (младенец)

Картоном обклеить или плотной бумагой

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (1 год)

Акриловые краски лягут точно

Нравится Ответить