Лариса
mamalorik
Лариса·Мама дочки (1 год)

Девочки привет 🌸

Не смотря на такую офигенную погоду , всякие мелкие летающие насекомые появились 🙄😑

Какими средствами пользуетесь ? Ну точнее какое эффективное ?

А то меня вчера укусили 2 комара , и волдыри огромные были 😱😩

Комментарии

mamalorik
Лариса·Мама дочки (1 год)

@capitanoch74, да блин , меня реально вчера так укусили комары эти 😩

Нравится Ответить
victoria518
·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
capitanoch74
Евгеша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Наши комары ещё под одеялом сидят,боятся нос высунуть)))

Нравится Ответить