Арпине Тряпцева
arpine
Арпине Тряпцева·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите, у кого из вас есть экзема, у меня давно не проявлялась а тут снова все пальцы чешутся, а чем помазать я уже и не помню, какое средство быстро снимет зуд и уберет волдырики?

Комментарии

arpine
Арпине Тряпцева·Мама сына (2 года)

@irisssska, @nblonar, @byaka_, @margaritas87, спасибо😊

Нравится Ответить
byaka_
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@arpine, да, он прям шикарно помогает

Нравится Ответить
margaritas87
Margarita·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если прям сильно зудит мажу финистмлом. А так кремом бора-бора

Нравится Ответить
arpine
Арпине Тряпцева·Мама сына (2 года)

@byaka_, вот по-моему скин капом пользовалась.

Нравится Ответить
byaka_
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
nblonar
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Целостадерм с гарамицином.

Нравится Ответить
iriska_moment
iriska_moment·Мама сына (1 год)

Мне очень быстро помогает Белосалик лосьон

Нравится Ответить