Юлия
yrkina161012
Юлия·В ожидании первенца

Девочки может кто знает проверенный крем от растяжек??? Чтобы реально помогло

1

Комментарии

rozaforever_31
Дарья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nusek
Инна·Мама дочки (1 год)

И кстати тоже думала что генетика....ан нет. После родов, некогда было этим всем заморачиваться, ничем не мазала. В итоге грудь треснула немного (((( от приливов

Нравится Ответить
nusek
Инна·Мама дочки (1 год)

Мазала оливковым. Ни одной растяжки. Но я и не поправлялась сильно. +11 вес стал набираться после 20 нед

Нравится Ответить
dashenka_golovko
Дарья·Мама двоих (младенец)

@dinasmyrina7491 не соглашусь, в первую беременность мазалась с самого начала и не было ни одной, а второй раз не мазала, генетика же, в итоге треснул в конце, немного но всё равно обидно🙁

Нравится Ответить
dashenka_golovko
Дарья·Мама двоих (младенец)

Простым миндальным и персиковым маслом мазала

Нравится Ответить
oxsi20
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Миндальным маслом для увлажнения мазала

Нравится Ответить
nastya_gulyai
Анастасия Гуляй·Мама сына (4 года)

Алтайское мумиё, о нем очень хорошие отзывы. Почитайте

Нравится Ответить
olichka-0490
Ольга ·Мама сына-младенца

У меня есть новая упаковка как девушка прислала фото. Могу вам продать. У меня растяжек не было, не пригодилось.

Нравится Ответить
mary_eva2018
М ·Мама дочки-младенца

Мазала с самого начала кокосовым и Джонсонс бэби и растяжек не было )

Нравится Ответить
okruzhko.julya09
Серова Юленька·В ожидании первенца

А я сколько читала , большинство советует оливковое масло . Моя подруга мазала джонсонс беби и у неё ни одной растяжки . Но это нудно делать с самого начала беременности 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
dinasmyrina7491
Дина ·Мама сына (1 год)

Но увлажнять стоит

Нравится Ответить
smirnova.malina
Алина ·В ожидании первенца

Для увлажнения - натуральное кокосовое масло. Но согласна, если уж растяжкам быть - ничего не поможет. Разве что коже полегче будет, да и никогда не лишнее.

Нравится Ответить
dinasmyrina7491
Дина ·Мама сына (1 год)

Согласна, я мазала с первого дня всякими разными. Кучу денег угрохала. Но под конец все же треснуло на животе. Это вроде генетика.

Нравится Ответить
kenguru31
Инна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
veorikafrayze
Вера Ткачева ·В ожидании первенца

Осветляет растяжки масло био оил хорошо . Убрать их кремами и маслами уже врядли получится

Нравится Ответить
lesya_ryzhik
Олеся💕·В ожидании первенца

От растяжек ничего не поможет. А хороших кремов для увлажнения кожи их очень много ☝🏻

Нравится Ответить