Марина То
iskra910114
Марина То·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я Марина, мама двоих. Девочка и мальчик. В декрете занимаюсь творчеством : делаю необычные открытки, бэбикуки и фотокниги в 3D. А ещё веду блог для мам, где делимся опытом в вопросах эмоционального выгорания! Рада новому общению!

1

Комментарии

alyasonya
Alya·Мама сына-младенца

Привет. 😊

Нравится Ответить