Ddddd))
ddddf
Ddddd))·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Сколько стоит эпидуралка?

Кто делал девочки ???

И кто осталась довольной ?

Лучший комментарий

albina_rabi
Альбина ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@abiichalova, часа два ничего абсолютно не чувствуешь. А потом проходит действие и по тихонько начинаешь все чувствовать

Нравится Ответить
nicer
ami🙃·Мама дочки-младенца

@abiichalova, я ходила как герой до 39 недели,сама самаааа конечно самаааа какие уколы?!??? А потом во время схватки я материла весь белый свет и вымалила просто его на двух пальцах,..поспала я с ним часа 3-4 и родила через 55 минут ) не издевайтесь над собой и над своей Нервной системой

Нравится Ответить

Комментарии

pati558
Фати·Мама троих детей

Я делала все классно , делали во 2род доме стоит 3500

Нравится Ответить
puzyakina05
🌻🥀🥀🥀·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Сколько стоит не помню, 4 года назад делала. Осталась довольна 👌

Нравится Ответить
elmirarashidova0
Princess(Эльмира)·Мама сына (1 год)

Год спина мучала , ночью спать ого го как же было больно

2500 стоил в третьем делала

Нравится Ответить
alinv.26
Алина·Мама сына-младенца

Если бы не сделали , не знаю как родила бы, вообще сил не было

Нравится Ответить
alinv.26
Алина·Мама сына-младенца

В 4 бесплатно , все отлично , пару дней в месте укола неприятно было , когда трогаешь

Нравится Ответить
albina_rabi
Альбина ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

И когда зашивают не чувствуешь ничего абсолютно. И когда режут не чувствуешь

Нравится Ответить
albina_rabi
Альбина ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

И обошлось без последствий Альхамдулиллах

Нравится Ответить
nutriciolog_kerimova.
Nutriciolog_Kerimova·Мама сына-младенца

Очень просила врача сделать мне эпидуралку, врач отказал и я очень рада, что не сделали)

Нравится Ответить
albina_rabi
Альбина ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@abiichalova, часа два ничего абсолютно не чувствуешь. А потом проходит действие и по тихонько начинаешь все чувствовать

Нравится Ответить
muhammadik
Умм Мухаммад·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Я тож делала 5 лет назад за 2500₽,ну мне сделали чтоб чисто поспала так как поступила 2 ночи не спала а нужны были силы перед родами,как действие укола прошло умирала ,на спине сейчас спать не могу ломиться позвоночник ,утром когда просыпаюсь ели встаю Как нахожу что спала на спине,часто думаю из за укола так спина сейчас болит

Нравится Ответить
albina_rabi
Альбина ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Делала я. Роды затянула чуть. Но без эпидуралки не знаю как я до родов дотянула бы. Сил не было совсем. Когда сделали эпидурал поспала часов два и снова в бой с новыми силами 😹😃😹

Нравится Ответить
ddddf
Ddddd))·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Да и щас думала, от страха уже не знаю че делать

Нравится Ответить
ddddf
Ddddd))·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Я тоже просила кесарево на первого 😂

Нравится Ответить
umm.abd_
Айша·Мама сына (1 год)

Хорошо что я незнала что такое эпидуралка, хоть было ужасно во время схваток но я продержалась, все таки этим эпидуралкам я не доверяю🙈я просила вапще чтоб меня кесерили 😹

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·Мама сына (1 год)

Ничего хорошего не видела когда другим делали , пока я рожала две родили передо мной с эпидуралкой( раскрытие пошло сразу после неё) , но они схваток не чувствовали вообще и не могли тужиться, пришлось вакуумом вытаскивать ребёнка и потом в реанимации лежали детки

Нравится Ответить
hapsat
Хапсат·Мама сына (2 года)

Ни чуть не пожалела

Нравится Ответить
hapsat
Хапсат·Мама сына (2 года)

Во втором стоит три семьсот

Нравится Ответить
_djennet_
Дженнет ·В ожидании первенца

Я так не хочу ,боюсь что сорвусь и попрошу 😄

Нравится Ответить
_djennet_
Дженнет ·В ожидании первенца

Зачем вам укол ? 🙈

Нравится Ответить
dinara0418
Динара ·Мама дочки-младенца

@nicer, ой , ты родила . Поздравляю 😘 я тож без укола не знаю как родила б 😀

Нравится Ответить
ddddf
Ddddd))·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@nicer, все таки я сделаю её

Нравится Ответить
saika3101
saika·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

но самое что плюс когда уже родила, когда давят на живот что бы все вышло вот ничего не чувствуешь, а то это такая боль говорят 😷

Нравится Ответить
nicer
ami🙃·Мама дочки-младенца

@abiichalova, я ходила как герой до 39 недели,сама самаааа конечно самаааа какие уколы?!??? А потом во время схватки я материла весь белый свет и вымалила просто его на двух пальцах,..поспала я с ним часа 3-4 и родила через 55 минут ) не издевайтесь над собой и над своей Нервной системой

Нравится Ответить
saika3101
saika·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@abiichalova, в начале да

Нравится Ответить
saika3101
saika·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@abiichalova, мне уже в конце не действовала,а после уже больше нельзя было вводить

Нравится Ответить
saika3101
saika·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@nicer, 🌸🌸🌸 может но я все ровно боюсь😭

Нравится Ответить
ddddf
Ddddd))·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@saika3101, а боль при схватках уменьшилась после укола ?

Нравится Ответить
nicer
ami🙃·Мама дочки-младенца

@saika3101, мамина,прости (( я ведь не знала ((( может от анестезиолога зависит,но я реально ничего не чувствовала

Нравится Ответить
ddddf
Ddddd))·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

А свечи бускопан ставили девочки ?

Нравится Ответить
saika3101
saika·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@nicer, я чувствовала поэтому напряжённость и страх поэтому я плакала 😂

Нравится Ответить
saika3101
saika·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@nicer, я в детстве лечилась химией, и мне таких эпидуралок наверное раз 10 делали, и у меня страх был. Один раз меня так долбануло будто током 😂

Нравится Ответить
nicer
ami🙃·Мама дочки-младенца

@saika3101, не может быть???????????? Даже я такой трус вооооообще ничего не почувствовала,только как пластыри клеили чтоб там что то держалось

Нравится Ответить
aaa_a
aaa_a·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

За него платить надо было 🤔

Нравится Ответить
ddddf
Ddddd))·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@nicer, вот побольше таких отзывов , и я даже не думая её сделаю 😂

Нравится Ответить
nicer
ami🙃·Мама дочки-младенца

@saika3101, вам было больно????😱😱😱😱😱😱😱😱

Нравится Ответить
nicer
ami🙃·Мама дочки-младенца

@qdvvhjmgdd, больно было 😭😂как всем,просто я умоляла сделать его на тугих двух пальцах и мне сделали...разный порог боли,я не могла больше терпеть.и ни капли не жалею

Нравится Ответить
saika3101
saika·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

сколько я рыдала когда мне делали её 😭

Нравится Ответить
qdvvhjmgdd
Dt ·Мама сына (1 год)

@nicer, а как было ,расскажите ?😭😭😭

Нравится Ответить
asi2021
Аси·В ожидании первенца

Как только рожали без них🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
saika3101
saika·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

если будет раскрытие и схватки зачем она нужно ?

Нравится Ответить
ydbsnsuw73
Нурайнат♡·Мама троих детей

Спина будет болеть если тупо в нерв попадут не опытные которые делают

На первые рода мужчина сделал вообще не почувствовала а на вторые женщина после ее укола болела спина

Нравится Ответить
ddddf
Ddddd))·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@saika3101, надеюсь не будет болей😖

Нравится Ответить
nicer
ami🙃·Мама дочки-младенца

Делала в 4ом род доме,спасибо человеку который создал этот укол !!! Я не представляю свои роды без этого укола 😭

Нравится Ответить
hanumka260989
Ханумка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже хотела но все отговаривают

Нравится Ответить
5d
МиМи·Мама сына (2 года)

3 тысячи в 4 рд, болит именно эта точка куда кололи и то если трогать а в целом норм

Нравится Ответить
saika3101
saika·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@qdvvhjmgdd, ну это смотря как у тебя с раскрытием будет, в начале не чувствовала а потом конечно уффф

Нравится Ответить
ydbsnsuw73
Нурайнат♡·Мама троих детей

2 тыс полтора года назад в первом былр

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама сына (1 год)

Нет болей в спине, давала во 2-ом роддоме 3 тысячи

Нравится Ответить
qdvvhjmgdd
Dt ·Мама сына (1 год)

@saika3101, и что ,прям совсем не чувствуешь схватки ?

Нравится Ответить
trat

Многие жалуются на боли в спине долгое время после

Нравится Ответить
saika3101
saika·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

я сейчас мучаюсь болит спина

Нравится Ответить
saika3101
saika·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

во втором 3 тыс

Нравится Ответить
id5585844
r·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

3т дают

Можно и меньше

Можно и просто спасибо

Нравится Ответить