Фатима
finik_77
Фатима

Добрый вечер девочки, полижинакс свечи ктоиставид как вам они, мне их от молочницы прописали, кто применял какие отзывы?

2

Комментарии

jane5
Jane·В ожидании первенца

Мне помогли хорошо

Нравится Ответить
muhammadik
Умм Мухаммад·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Послушаю ..

Нравится Ответить
ziki_mikki
zika·Мама дочки-младенца

Я ставила, эффекта не увидела так как особой молочницы не было, от сильной молочницы мне кажется и не помогут они

Нравится Ответить