Анастасия Купреева
sakulinastya
Анастасия Купреева·В ожидании первенца

Девочки,простите за интим,но вопрос достаточно актуален именно сейчас,думаю тут все свои и меня поймут. 4 года делаю шугаринг бикини,слышала,что в РД отправляют бриться. На процедуру записана только на воскресенье,но что-то мне подсказывает,что малыш уже на подходе и могу уехать в РД раньше. У меня не заросли,волос очень редкий и около 0.5 см,скажите,заставят бриться меня или нет?

Лучший комментарий

nekksudem
Ксения Некрасова·Мама сына-младенца

@kidtonic да и в 6ку я приехала как ети, мне никто ничего не сказал😂

Нравится Ответить
nekksudem
Ксения Некрасова·Мама сына-младенца

Я была записана на вечер пятницы, утром отошли воды и мы экстренно поехали в рд. Естественно никто меня не боли и я не брилась) извинялась там перед акушеркой, она смеялась, говорит вот подумаешь. Никто ничего не сказал, сама оправдывалась перед врачами)

Нравится Ответить

Комментарии

marina2405
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nekksudem
Ксения Некрасова·Мама сына-младенца

@karetnikova наверное еще от смены зависит )))

Нравится Ответить
karetnikova
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nekksudem, может что изменилось ... я давненько там была )

Нравится Ответить
nekksudem
Ксения Некрасова·Мама сына-младенца

@karetnikova ого) а мне ничего не сказали) у меня 3х недельные была выдержка 😃 я наоборот там оправдывалась, они мне да всё ок)

Нравится Ответить
karetnikova
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nekksudem, 6 ка , оба раза ) меня не заставили ) а сама женщина 2 раза прошлась )

Нравится Ответить
nekksudem
Ксения Некрасова·Мама сына-младенца

@kidtonic да и в 6ку я приехала как ети, мне никто ничего не сказал😂

Нравится Ответить
sakulinastya
Анастасия Купреева·В ожидании первенца

@nekksudem будем разговаривать)))

Нравится Ответить
nekksudem
Ксения Некрасова·Мама сына-младенца

@avroraa мне делали эпизио и заживали, я не брилась и меня не брили. Сказали нормально всё.

Нравится Ответить
nekksudem
Ксения Некрасова·Мама сына-младенца

@karetnikova где вы рожали???? Прям заставляли бриться капец!

Нравится Ответить
nekksudem
Ксения Некрасова·Мама сына-младенца

Я была записана на вечер пятницы, утром отошли воды и мы экстренно поехали в рд. Естественно никто меня не боли и я не брилась) извинялась там перед акушеркой, она смеялась, говорит вот подумаешь. Никто ничего не сказал, сама оправдывалась перед врачами)

Нравится Ответить
bjb90
Юлия К·Мама дочки-младенца

Я была на Шугаринге 17.04, 25.04 родила, никто ни слова не сказал, ну там правда и почти небыло ничего.

Нравится Ответить
margo..
Маргарита·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

С з@blintus69, с зеркалом в ванной)

Нравится Ответить
ysorotskaya
Юлия Сороцкая·Мама дочки-младенца

@blintus69 на ощупь, руки все равно помнят, ну и для достоверности можно взять маленькое зеркало, хотя я без него справлялась😊😁

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

@blintus69, у меня живот маленький был, поэтому я все видела и доставала.

Нравится Ответить
blintus69
Pynzar Marina·В ожидании первенца

@ysorotskaya, @anastasiahaydarshina, девушки кааак, как вы брились перед родами?) я сейчас то ничерта не вижу 😭😭 для меня это такая проблема и стресс, как бриться 🤦🏼‍♀️ а дальше ещё сложнее 🤪

Нравится Ответить
ysorotskaya
Юлия Сороцкая·Мама дочки-младенца

Да заставят, лучше сами делайте, а то они вам там набреют...)) мне когда сказали что у меня схватки каждые 6 минут, еще было не больно, я пошла и по брилась)

Нравится Ответить
anna_eve
anna_eve·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Бриться не обязательно. Можете просто отказаться.

Нравится Ответить
sakulinastya
Анастасия Купреева·В ожидании первенца

@anastasiahaydarshina спасибо,попробуем перезаписаться все таки)))

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

У меня было экс в пятницу, я сама себя брила начисто в четверг так меня перед экс все равно Медсестра их бритвой обработала, я вообще не поняла зачем и что там брить то 🤣 поэтому шанс что побреют есть, может вам пораньше сходить на Шугаринг сейчас знаю есть новые пасты они вообще отлично короткий волос захватывают

Нравится Ответить
sakulinastya
Анастасия Купреева·В ожидании первенца

@kidtonic в копейске

Нравится Ответить
kidtonic
Тоня·В ожидании первенца

А где рожаете? В тройке говорят, что не обязательно бриться.

Нравится Ответить
sakulinastya
Анастасия Купреева·В ожидании первенца

@polina59ivae интересно)

Нравится Ответить
polina59ivae
Полина Иванова·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

У нас в роддоме не заставляют бриться, говорят что это наша собственная защита

Нравится Ответить
sakulinastya
Анастасия Купреева·В ожидании первенца

@mary_fandit если у нее появится время,я первым рейсом к ней🙈😂

Нравится Ответить
mary_fandit
МариЯ·Мама дочки-младенца

Если есть возможность,то перезапишитесь на пораньше😉

У меня хоть «стаж» шугаринга был меньше(1,5 года),но 1,5-2х недельной давности «прокатил»

Нравится Ответить
lekalove
✨♎✨·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@sakulinastya глубокое бикини 600? Киньте ссылку

Нравится Ответить
lekalove
✨♎✨·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Подстригитесь машинкой под 0, если не успеете прошугариться..и Раздражения не будет, я перед первыми шугарилась

Нравится Ответить
sakulinastya
Анастасия Купреева·В ожидании первенца

@irinka0509 я в копейске живу,сама шугарингом занимаюсь,хожу к девочке здесь же и пасту у нее же покупаю,бикини 500р(после бритвы 600). Если интересно,могу дать ссылку)

Нравится Ответить
irinka0509
Ирина·Мама дочки (1 год)

@sakulinastya, извините, не в тему вопрос, куда ходите на шугаринг и что по цене?)

Нравится Ответить
sakulinastya
Анастасия Купреева·В ожидании первенца

@avroraa печаль😊

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Заставят точно . Ведь если там порветесь , зашивать то как будут , не по кустикам же )) наголо для этого бреют )

Нравится Ответить
sakulinastya
Анастасия Купреева·В ожидании первенца

@nastyaryapich @karetnikova @__brunetka__ это беда,если честно,я бы не хотела там все испортить после 4 то лет)я надеюсь можно будет договориться😂

Нравится Ответить
karetnikova
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Заставят скорее всего) меня после шугарига пытались еще побрить ))) но я слышала , что вообще можно отказаться от этих правил )

Нравится Ответить