Алёна
fialachka
Алёна·Мама дочки-младенца

Девочки,трусики (подгузники) каких фирм можете посоветовать?Как вам pampers pants?

Комментарии

ika0730
Ирина·Мама троих детей

@mary_popova, спасибочки

Нравится Ответить
ika0730
Ирина·Мама троих детей

@mary_popova, набедренная повязка - это как-будто сама впитывающая полоса как бы отдельно от резинки. Например , Momi, yokito, insainse. У них впитываемому отличная , вторые и третьи вообще огонь, но посадка на нашей попе - это жуть.

Нравится Ответить
ika0730
Ирина·Мама троих детей

@mary_popova, а чем лучше? А у трусиков форма какая: трусиками или как набедренная повязка?

Нравится Ответить
i-cherkasov84
Екатерина Черкасова·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Меррис и палмбеби.👍👍👍

Нравится Ответить
anyuta2408
Анна ·Мама дочки (1 год)

Йокосан и йокито самые лучшие из всех,что мы пробовали

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Пользуемся памперсами, все устраивает)) хорошие)

Нравится Ответить
olesya_mama_romana
Олеся·Мама сына (2 года)

Пользовались только ими все нравилось

Нравится Ответить
kateshytova
Шутова Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Тоже на памперс перешли, ночь держат! И акции очень часто на них!!!

Нравится Ответить
olenika44
Ольга·Мама дочки (1 год)

Тоже берем памперсы, бывает либеро 👍

Нравится Ответить
tanya1505
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Нам больше всего понравились трусики Кораблик (их торговая марка), во всяком случае больше понравились чем памперс.

Нравится Ответить
tatyana_zh
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мы такими пользуемся,мне нравятся,ни разу не протекли.иногда покупаем либеро up&go

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Хорошие. Ночь держат

Нравится Ответить
keks37
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Наппи клуб , йокосан и йокито самые лучшие из всех ,что мы пробовали

Адекватная цена

Мягкие

Не протекают

Нет отдушек

Попа сухая

Хватает на ночь

Нравится Ответить
rimmaleha
Римма·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт👍, йокосан не плохие вроде😊

Нравится Ответить