Анна
anna230310
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Девочки добрый вечер!!!

Подскажите, пожалуйста, у кого до какой недели сохранялся тонус????

Комментарии

shinko-m
Марина ·В ожидании первенца

Я тоже всю беременность с тонусом хожу, в больницу положили один раз на 3 недели, больше не клали, пью магний и свечи утрожестан

Нравится Ответить
anna230310
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

@mpsi-86, спасибо 🙏🏼 я уже 3 недели была на сохранении! И так не хочется возвращаться в больницу 😔

Нравится Ответить
mpsi-86
Анна·Мама сына-младенца

Тоже всю беременность был, но я очень береглась, лежала до 7 месяца, на 13 неделе сильно прихватило, на сохранение на скорой увезли, прокапали-сняли. Не волнуйтесь, это не угроза, просто поберечься нужно)

Нравится Ответить
nadyamos
Надежда·Мама дочки (2 года)

Всю беременность, свечи утрожестан

Нравится Ответить
allyouneed_islove
Александра·В ожидании первенца

Где то до 26 недели

Нравится Ответить
anna230310
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

@dsherm, у меня тоже тонус, но отправили домой! Сказали, что можно три раза в день ставить свечи с папаверином! Вот лежу дома, но чувствую тонус! Не знаю ехать или нет в больницу?!?!

Нравится Ответить
hildebraun
Hildebraun·В ожидании первенца

Я лежала с тонусом, его сняли, через две недели снова появился ( опять ложусь

Нравится Ответить
veraimir

Манерот вам в помощь и по показаниям прогестерон.

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

На УЗИ всегда тонус был а так от него сразу избавляются свечи таблетки капельницу в крайнем случае. Его не сохраняют и не ждут когда он сам пройдет

Нравится Ответить