Оля Шукирова
olyarassadnikova
Оля Шукирова·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте хорошего детского гастроэнтеролога🙏 с животом мучаемся до сих пор🤪

1

Комментарии

daria_pushkina
Дарья·Мама сына (1 год)

Только не к мельник!

Нравится Ответить
esenia2504
Даша·Мама троих детей

В Центре Педиатрии- Давыдова Альбина Николаевна, педиатр-гастроэнтеролог, доцент кафедры детских болезней. К ней с области едут на приемы, очень сильный врач.

Нравится Ответить
msanastasia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы обращались к Мельник В.М в центре семейной медицины. По отзывам она считается очень сильным гастро и нам помогла

Нравится Ответить
malina180590
Настюшка·В ожидании первенца

У меня подружка ходила в маргошу на красном, там хорошие гастроэнтерологи

Нравится Ответить