Дарья
mulinka05
Дарья·В ожидании первенца
post image

Всем привет!

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-то покупал коляску Anex Sport?!

По всем видео очень понравилась. Хотелось бы услышать минусы...

И парочку плюсов, чем эта коляска вас покорила. 😏

А может и вовсе подскажете аналог лучше!

Спасибо!

2

Комментарии

ksenya1982
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@mulinad, не за что)

Нравится Ответить
nina_dani
Нина Данилова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки-младенца

Все польские коляски практически одинаковые. Надо ехать и катать. Мне анекс нравится внешне, но совершенно не понравился когда я его покатала

Нравится Ответить
mulinka05
Дарья·В ожидании первенца

@ms2308, а какая у Вас? Она удобнее?

Нравится Ответить
momelle
Ella·В ожидании первенца

Тоже нравится... но очень странно что много негативных отзывов на неё. Особенно про то, что цена слишком завышена!

Кстати на фото старая модель!)

Нравится Ответить
simonyanka
Ani·Мама сына (1 год)

Из минусов- может не пройти в узкий лифт! А так шикарная коляска, очень была ей довольна 🙌🏻

Нравится Ответить
mulinka05
Дарья·В ожидании первенца

@ksenya1982, спасибо большое за развёрнутый ответ😃

Нравится Ответить
ksenya1982
Ксения·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Мы откатали почти год Анекс Спорт,сейчас пересели в легкую прогулку.Нареканий к коляске нет вообще.Люлька отличная,прогулка тоже.Сумка нижняя большая,вместительная(ну если только полмагазина туда не пихать😂)Рюкзак тоже удобный.На зиму брали конверт Элоди-подошёл как в люльку так и для прогулки.Ни разу не хлипкая коляска.Заказывали из Польши напрямую-сделано всё качественно.

Нравится Ответить

И ощущение, что хлипкая достаточно

Нравится Ответить

Громоздкая и тяжелая. Катала 2 дня в другом городе, так как свою не брала.

Нравится Ответить
nina_dani
Нина Данилова·Мама сына-младенца

Пользуемся пока люлькой и автокреслом. Минусы очень мелочные - каркас немного поскрипывает, хоть муж и смазывал, не помогает и первое время казалось что угол в автокресле большой, хоть и с подложкой новорожденной, поэтому ездили мало, но сейчас уже за 400 км ездили и всё ок. Отличная коляска! Берите!

Нравится Ответить