Александра
sashulka-88
Александра·Мама дочки (1 год)

Девочки у кого так было,сходили на прививку с утра,а после сна доча на ногу встать не может,видимо больно ей((температуры нет,состояние обычное!это такая реакция на прививку или стоит бить тревогу?

Комментарии

julasha
Юлия 💎·Мама сына (2 года)

Я фастум гелем мазала место укола , быстро прошло . Так педиатр посоветовала

Нравится Ответить
nml
Наталья·Мама двоих (младенец)

На ревакцинацию пентаксимом болела ножка, даже встать не могла. На ночь давала нурофен.

Нравится Ответить
lychok
Евгения·Мама дочки (4 года)

Дайте нурофен, чтоб не сильно болело. У моей так же было. Хромала 2 дня 🙈

Нравится Ответить
to_pa_84
Виктория Александровна ·Мама троих детей

@sashulka-88 норма, пройдет

Нравится Ответить
sashulka-88
Александра·Мама дочки (1 год)

@to_pa_84, ага

Нравится Ответить
to_pa_84
Виктория Александровна ·Мама троих детей

акдс?

Нравится Ответить