Юлия Моргунова
timmorgunov09
Юлия Моргунова·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)

Девчули, кто чем занимается в декрете? Осталось работать 1,5 месяца, аж страшно становится. Безделье замучает

Комментарии

ivan_mama
Любовь Писаренко·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Займитесь интернет предпринимательством, деньги заработайте и мозг в спячку не впадет, и время летит, как у меня не успеваю дни считать)

Нравится Ответить
nasti_92
Анастасия·Мама дочки (1 год)

вам так кажется) я тоже думала буду спать и валяться. в итоге дома больше дел находилось чем на работе))

Нравится Ответить
viola9655
Виолетта ·В ожидании первенца

Тоже так думала, в итоге время летит вообще не заметно ) это ко всему тому, что муж на службе до поздна и подруг/друзей у меня в посёлке где мы сейчас живем)

Нравится Ответить
mari_art.
Mariya·В ожидании первенца

До сих пор работаю)) а так с 10 в декрете типо)

Нравится Ответить
kristi.kremmer
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Вяжу,шью,рисую по номерам

Нравится Ответить
jenya-like
Евгения·В ожидании первенца

Мне кажется это время вообще быстро пролетит , не успеете оглянуться и лялька будет уже рядом ) а так, подготовка 😊

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Работаю😂😅только на следующей недели последние 3 дня работы .и в декрет 😂😅а так подготовка к рождению ,стирка ,глажка больницы и так далее;)

Нравится Ответить