Madina
madina1209
Madina·Мама четверых детей

Девочки, а когда приходят детские на карту. Приходит просто зачисление , не указывается именно что детские ??

2

Комментарии

madina1209
Madina·Мама четверых детей

Ой , случайно

Нравится Ответить
madina1209
Madina·Мама четверых детей

@mama_ruslan4ika,

Нравится Ответить
madina1209
Madina·Мама четверых детей

@marfyshka, 😅😅

Нравится Ответить
marfyshka
Марина·Мама троих детей

Мне всегда писали зарплата 😂😂😂 когда от соц.защиты приходили

Нравится Ответить
agneshka1
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне писали детское пособие

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама сына (1 год)

Да просто перечисление

Нравится Ответить