Елена
shchurik
Елена ·Мама дочки (1 год)

Девочки, с какого возраста давали своим детками сосиски?

Комментарии

ayuka1990
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Предлагала, не ест

Нравится Ответить
alisha_lol
Алина·Мама сына (1 год)

Я уже дала из вкусвилла. В составе все то что мы итак уже едим.

Нравится Ответить
olya0902
Ольга·Мама дочки (2 года)

С 1,3 где-то

Нравится Ответить
bezdenezhnykhvaleria
Валерия·Мама сына (1 год)

Даю! 🙋🙋Детские

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

С полутора лет

Нравится Ответить
magni
magni·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Не давала

Нравится Ответить
djul
Юля·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

С 2-х но покупаю только в Вкусвилле

Нравится Ответить
nathalies
Наталия·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

С года

Нравится Ответить
mama_q
mama·Мама дочки (2 года)

С 1.5 из вкуссвила.но не очень часто.И пельмешки оттуда тоже иногда.

Нравится Ответить
shchurik
Елена ·Мама дочки (1 год)

@lesnushka, у меня такой страх всегда перед введением нового продукта) это прям стресс для меня) хотя мы ни алергики ничего такого

Нравится Ответить
agdetotam
Alena·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Вот только начала покупать во вкусвилле детские. Правда, они с трёх лет, но лучше такие, чем взрослые.

Нравится Ответить
ferq_ferq
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не давала и не планирую раньше 3х

Нравится Ответить
evgeniya_ti
Евгения·Мама сына (1 год)

Не давала и пока не планирую

Нравится Ответить
likaegevika
Глухарева Анжелика ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Уже ест

Нравится Ответить
shchurik
Елена ·Мама дочки (1 год)

@jenya_ch, я тоже не давала ни разу, но она так просит когда мы едим☹️

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Не планирую лет до 3

Нравится Ответить