Валентина
valentinaaa1995
Валентина·В ожидании первенца

Девочки начал живот опускаться... у кого тоже???

1

Комментарии

mother.of.flowerz
Юлия·В ожидании первенца

Опускается) теперь больше похож на здоровенное пивное пузо)) почувствовала, что когда сижу, живот стал ложиться на ноги. Да и в зеркало видно, форма изменилась.

Нравится Ответить
darina199
Беляева·Мама двоих (младенец)

Легче дышать , но туалет пожалуй теперь только Ваш! 🤣

Нравится Ответить
asa999.ivanova
Иванова Настя·В ожидании первенца

Мне как то и не было трудно дышать

Нравится Ответить
olya77728677
Ольга Петрова·В ожидании первенца

Мне даже на спине спать легче, не задыхаюсь

Нравится Ответить
olya77728677
Ольга Петрова·В ожидании первенца

Легче дышать становится... Ещё про ладонь говорят между грудью и животом,но это у кого как)

Нравится Ответить
morozovaulia96
Юлия·В ожидании первенца

@asa999.ivanova, мне врач об этом сказала на прошлом приёме,когда живот мерила))

Нравится Ответить
mamabosss__
Ирина Тальникова·В ожидании первенца

@asa999.ivanova, да,вот я тоже не врубилась опустился или нет...сказано типо дышать легче становится-но нифига подобного,пыхчу как кит

Нравится Ответить
asa999.ivanova
Иванова Настя·В ожидании первенца

А как вы понимаете это?

Нравится Ответить