Мария Юсупова
yussupova.maria
Мария Юсупова·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, чем спасаетесь от изжоги?

1

Комментарии

irina03032010k
Ирина Красикова ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Лансобель только им

Нравится Ответить
zaraza.
ZaraZa·Мама двоих (младенец)

Баржоми

Нравится Ответить
n_yazhmat
Nadine·Мама сына-младенца

Боржоми и ренни , до 35 недели спасало ещё молоко и фрапучино

Нравится Ответить
tatyana762
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Семечки тыквенные очищенные продаются и яблоки аргентинские зелёные

Нравится Ответить
zh.bb
Zhansaya Bagdatovna ·В ожидании первенца

мне ничего не помогало, гинеколог назначила таблетки Лансобел, 1 таблетки хватает на 4-5 дней) и опяять изжога, только ими спасаюсь

Нравится Ответить
mariyabesbaeva
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

С начала молоко холодное помогало а сейчас только семечки черные

Нравится Ответить
irishka__
Иришка·Мама сына-младенца

Боржоми

Нравится Ответить
abl.akerke

Прохладная вода и свежая морковь

Нравится Ответить
lalya_wa
Валерия 💕·В ожидании первенца

Сначала помогало молоко, минеральная вода сейчас только рени

Нравится Ответить
elenamaleinen
Елена Малейнэн·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Кола или алекс

Нравится Ответить
graf.kz
Dinka·В ожидании первенца

Молоко холодное

Нравится Ответить