Маша
mashuly693
Маша·Мама двоих (младенец)

Можно ли печь коржи молочной девочки на фольге?

Девчонки срочно скажите можно печь коржи молочной девочки на фольге?бумаги пергаментной нету((

Комментарии

asyasyvvv
Ася·Мама двоих (младенец)

@mashuly693, да, я обычные листочки из тетрадки использую.Только хорошо промаслите

Нравится Ответить
olua2607
Olua·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Я думаю не слезут коржи, тут даже не просто бумага нужна , а просиликоненная!

Нравится Ответить
mashuly693
Маша·Мама двоих (младенец)

@agatazlata можно формата А4?

Нравится Ответить
asyasyvvv
Ася·Мама двоих (младенец)

Нет, возьмите обычный листок и промаслите его

Нравится Ответить