Элеонора
eleonora_saf
Элеонора·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки это просто находка, ЭКО тряпочки, теперь мою посуду без капли моющего, оттирает загрязнения с любых поверхностей,я в восторге))👍

3

Комментарии

eleonora_saf
Элеонора·Мама двоих (младенец)

@elina657, там тройная , можно использовать одну для чистки обуви, вторую и третью для поверхностей от загрязнений к примеру стоит 732₽

Нравится Ответить
elina657
Элина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@eleonora_saf а для обуви?

Нравится Ответить
eleonora_saf
Элеонора·Мама двоих (младенец)

@elina657, для посуды 231₽

Нравится Ответить
eleonora_saf
Элеонора·Мама двоих (младенец)

@galina_andriyanova, у меня)

Нравится Ответить
eleonora_saf
Элеонора·Мама двоих (младенец)

@marina01.10, для посуды 231

Нравится Ответить
galina_andriyanova
Galina·Мама троих детей

Где купить ?

Нравится Ответить
marina01.10
Марина·Мама дочки (2 года)

Какая цена?

Нравится Ответить
eleonora_saf
Элеонора·Мама двоих (младенец)

@nastenochka07, ну это фото наглядно показывает что даже самое засранное они могут победить😁

Нравится Ответить
eleonora_saf
Элеонора·Мама двоих (младенец)

@tomik2169, там одна сторона мягкая, другая как на губке шершавая, вот ей потереть если сильные загрязнения, а если палеровать то мягкой стороной можно

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@nastenochka07, ну чайник да😣

Нравится Ответить
elina657
Элина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Неужели правда чудо тряпочки? Сколько стоят?

Нравится Ответить
nastenochka07
Настёна·Мама дочки (2 года)

@lerok, я не смогла удержаться,каюсь😬 ладно кастрюля,я еще могу где-то там представить,но вот крышка для м/п или чайник,ну это же 2 сек протереть

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@nastenochka07, @mrs_eze, наехали сразу🙄😂у меня кружка после запаривания сбора ваще вся чёрная 🤷🏻‍♀️😆

Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки (2 года)

@nastenochka07, я такие на мойке видела в черемах у пацанов

Нравится Ответить
tomik2169
Квасова Анна ·В ожидании первенца

Ей только протереть нужно или шоркать нужно?

Нравится Ответить
nastenochka07
Настёна·Мама дочки (2 года)

Вы меня конечно простите,но вот всегда думаю как же так засраться надо было..это же кружки чернорабочих со стройки.

Нравится Ответить
aistenish
Ирина·Мама двоих (младенец)

А-цена?

Нравится Ответить