Элочка
elochka727
Элочка·Мама сына-младенца

Девочки порекомендуйте мне остеопата хорошего для взрослого. Их так много а кого выбрать не знаю.

1

Комментарии

ira.esk
Ирина🦋·Мама сына (2 года)

@mariya-kolodii, 2000

Нравится Ответить
mama_jaja
Mariya·В ожидании первенца

@ira.esik, сколько стоит Ливерко?

Нравится Ответить
mama_jaja
Mariya·В ожидании первенца

@alee-albina, я записана на июнь

Нравится Ответить
astro-albina
Альбина·Мама сына-младенца

@mariya-kolodii оставьте на сайте заявку, у них бывают окошки

Нравится Ответить
ira.esk
Ирина🦋·Мама сына (2 года)

Я тоже за Ливерко

Нравится Ответить
tratata8787
Рябова Дарья·Мама дочки-младенца

Ливерко Е.В. Выше его Контакты дали! Отличный специалист!

Нравится Ответить
mama_jaja
Mariya·В ожидании первенца

@alee-albina, к нему сейчас нет записи.в июле будут записывать на осень🤔

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

Аптекарь лучший!!!! Он остеопат, это выше по категории мануальщика. У меня грыжа и две протрузии, только он помог

Нравится Ответить
olya_tmn
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ya_zhe_govorila
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тоболкин на Попова 7а или Вернигора (она вроде в остео сейчас, может на Попова 7а тоже ещё принимает)

Нравится Ответить
astro-albina
Альбина·Мама сына-младенца

Д.Загородных принимает в остео

Нравится Ответить
lialka5123642
Екатерина·Мама дочки-младенца

И мне тоже очень нужно

Нравится Ответить